Five - Fever

Форум посвящен британсковй группе Five и ее поклонникам
Текущее время: 29-04, 11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:26 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Вот нафлудил... Я в шоке. вы уж извините что фотки убрала, но сил моих нет на них смотреть :p

А теперь по-существу...

Цитата:
ТТ уже не бойбенд, в том-то и дело.Это просто хорошая качественная группа. В стиле А-НА, Джорджа Майкла , Вэт Вэт Вэт .. в общем, в этой стилистике ребята работают. Музыка не имеет возраста, поймите вы, наконец. Тем более, по ТТ сейчас девушки сходят су ума еще сильнее, чем в 90-х. Это сущая правда. Вы на оф. сайт если забредете, то увидите все сами.


Не бойбэнд? Да что вы говорите! А я то думала, что ГРУППА это когда музыканты сами играют на инструментах... Я наверное глупая... Хотя... Может это ВЫ?.. :blink:

Музыка не имеет возраста? :blink: О какой "музыке" вы говорите? Это не музыка. Это попса. А МУЗЫКА - это Бетховен, Бах, Моцарт...

Девушки сходят с ума? Да не уже ли?.. Сколько этим "девушкам" лет? Меня лично, да и всех моих подруг совсем не привлекают мужчины далеко за 30... :stink: :nea:


Цитата:
Вы про Пейшнс? Ну и что? Существует такое понятие, как музыкальные гормонии . А они у ТТ непревзойденные .У ТТ практически нет ни одной песни, где бы они делили песню на партии. В ТТ преоритет имеет сольное исполнение. Мне,если честно, так гораздо больше нравится. Зато у каждого из них есть сольные песни на альбоме, и вот, второй сингл, Шайн, будет уже в исполнении другого участника ТТ- Марка Оуэна. Все логично.


Я считаю это минусом. В попгруппе должны в равноправии петь все. Иначе это не попгруппа, а черт знает что. И логики здесь нет никакой.

Кстати, объясните мне пожалуйста что значит музыкальные гормонии? Это музыка которая вырабатывает гормоны? :wacko: Или вы все-таки имели ввиду музыкальные гармонии


Цитата:


Действительно закос под Битлов... Им не было стыдно? :ROFL:

Да... А почему вы не ответили на мои прямо заданные вопросы? Я жду на них ответов.

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Love 25-01, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:31 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
anna писал(а):
нет, ну это уже слишком!!!:O
не надо нас забрасывать их фотографиями!!! :p да ещё и такими большими...
всё равно их красоты неописуемой не пойму....Самым приемлемым и симпатичным считаю только Робби Уильямса. Не знаю правда, что девчонки в них находят, ребята из Five красивее и симпатичнее в 100 раз... 5ая фотка - сильный закос под Битлов, ну а последняя... Нет, не мой тип и уж точно не многих других также...


Про Робби согласна! Молодец он, что ушел и сам начал петь! И про Five тоже согласна :) ;) Вообще со всем согласна! :D

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:40 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Цитата:
Ну не знаю, фанатам ТТ больше всех из внешних соображений нравится Марки.


Да? Чем же?

Цитата:
Кстати, ваш Ричи "играл" в Файв именно его роль


Ха! Слава богу это было не долго! Рич быстро понял что так выглядеть слишком глупо. А вот ваш Марк так ничего и не понял.

Цитата:
Но Марк слишком слащав, даже сейчас, потому самым красивым в ТТ является Джейсон

Цитата:
или же Ховард

Цитата:
кстати, у Ховарда самое лучшее тело из них


Хм... А вы точно парень?

Цитата:


Это отвратительно! :bad: Более ужасного тела я не видела! ЭТО будет сниться мне в страшных снах.

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:24 
Не в сети
Яростный фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:00
Сообщения: 184
Откуда: спб
нет, это правда ни в какие ворота не идёт!!!! на форуме файв не должно быть такого количества фоток ТТ - их вообще не должно быть, ни одной!!!!
Цитата:

http://img.photobucket.com/albums/v716/ ... tchzr4.jpg

Это отвратительно! Более ужасного тела я не видела! ЭТО будет сниться мне в страшных снах.



это точно.... :blink: :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:45 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
anna писал(а):
нет, это правда ни в какие ворота не идёт!!!! на форуме файв не должно быть такого количества фоток ТТ - их вообще не должно быть, ни одной!!!!
Цитата:

http://img.photobucket.com/albums/v716/ ... tchzr4.jpg

Это отвратительно! Более ужасного тела я не видела! ЭТО будет сниться мне в страшных снах.



это точно.... :blink: :(


А он, похоже, этого не понимает... :blink: Слишком глуп, как и его музыка :)

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:57 
Не в сети
Яростный фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:00
Сообщения: 184
Откуда: спб
ладно музыку защищать...
а спорить о внешности кумиров - кто красивее, сексуальнее и тд и тп - обычно привелегия девчонок! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 19:20 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
е бойбэнд? Да что вы говорите! А я то думала, что ГРУППА это когда музыканты сами играют на инструментах... Я наверное глупая... Хо



Да нет, не глупая , вы просто плохо разбираетесь в музыке, возможно в силу своего возраста, возможно, в силу своего вкуса. Это дано далеко не всем, знаете ли.



Цитата:
Девушки сходят с ума? Да не уже ли?.. Сколько этим "девушкам" лет? Меня лично, да и всех моих подруг совсем не привлекают мужчины далеко


Разношерстная публика у ТТ: от 13 и до 40. Но основной возраст фанаток-это конечно, от 19-25 лет. Девушки в самом расцвете своей сексуальности. :heart: Такие девушки знают КАКИХ мужчин выбирать. Не думаю, что кто- то из них сочтет группу Файв сексуальными. Они какие-то... Мальчики должны трансформироваться в мужчин, а Файв выглядят престарелыми МАЛЬЧИКАМИ в тех же самых глупых кепках, джинсах на три размера больше, свисающих на попах с кулочок размером. Кому это понравится???
ТТ- мужики настоящие, по крайней мере.

Хотя, я вот наблюдаю, стало очень много тинейджеров приобщаться. Фанатов поприбавилось после Пейшнс значительно, кстати. Ну это уже отдельный разговор.



Цитата:
считаю это минусом. В попгруппе должны в равноправии петь все. Иначе это не попгруппа, а черт знает что. И логики здесь нет никакой.



Откуда у вас взяться логике, если вы по сути о ТТ не знаете НИЧЕГО?

Какая-то вы странная, ей Богу. Каждый из ТТ занимает особую нишу в группе, каждый незаменим: Гари и Марк писали, Джей и Ховард отвечали за хореографию , а Робби делал всего понемногу. В совокупности, они - непревзойденная сила: были и остаются по сей день. Вот, что значит ГРУППА.








Цитата:
пожалуйста что значит музыкальные гормонии?



А вот, девушка, если бы вы такой придирчивой были ко всему в буквальном смысле, не думаю, что вы бы так дескредитировали своими неосмысленными постами с перевернутыми фактами .

Ощущение - что вы напрочь НЕ понимаете ничего в современной музыке. Сначало, мне казалось, что из-за вашего чрезмерного фанатизма к группе Файв, а потом, мне постепенно стало ясно,что вы искренне верите в свои же слова. :o/ :o/




Цитата:
Действительно закос под Битлов


Стильное фото, не так ли? Вообще, ТТ часто называют " Битлз девяностых", неудивительно, по масштабу и ажиотажу они не уступали ливерпульской четверке.


В Манчестере есть стена ТТ, куда совершают поломничества фанаты со всех стран , ее можно наблюдать в клипе на Нэвер Форгет.


В Москве на Арбате есть схожая стена имени Виктора Цоя, кстати.

Я это рассказываю, чтобы вы поняли УРОВЕНЬ ТТ, наконец. :yes3:



Цитата:
! Молодец он, что ушел и сам начал петь



А кто вообще вам сказал, что Робби ушел из группы?? Там совершенно другая история, если интересно, могу рассказать.

Робби "ушли" из ТТ, так сказать. Понимайте это, как хотите.


Цитата:
Да? Чем же?


Марк? Всем. Такая "сладкая" внешность всегда привлекает доброе большинство фанатов женского пола. К тому же, у Марка просто невероятный характер- они всегда такой приветливый, теплый, добрый ко всем фанатам .. Его любят абсолютно все, таких людей невозможно не любить. Исключительные человеческие качества у этого парня, надо отметить. Его и Роб любит, дружит с ним до сих пор, называет гением. Марк пишет невероятную, очень взрослую музыку, с очень глубокими стихами, какие написать дано не каждому.

Почему я лично очень уважаю ТТ- все ребята помимо музыкального таланта,обладают уникальными человеческими качествами.

Вот когда смотришь интервью Файв, Майкфлай или Блю, наблюдаешь за их манерой разговора , за их рассуждениями о музыке , да и просто за их общением на отвлеченные темы, создается впечатление недалекости и непроходимой глупости.

Из серии:" даааа, не удивительно, что их любят только птушницы и школьницы." Ну,это конечно, грубо говоря, не принимайте на свой счет.

А вот когда говорят ТТ- сразу видно, что ребята серьезные, глубокие, очень -очень-очень интеллигентные, умные, хорошо образованные.


Когда ты слушаешь их речь, ты узнаешь много полезного и нового, как из музыкальной области, так и из других сфер жизни.

Именно поэтому, дорогие мои, их уважают молодые люди. У ТТ очень много поклонников мужского пола, вполне гетеросексуальных, между прочим.

У почти всех основных русскоязычных сайтов о ТТ и соло админы- парни, чтобы вы знали. :roller:







Цитата:
Музыка не имеет возраста? О какой "музыке" вы говорите? Это не музыка. Это попса. А МУЗЫКА - это Бетховен, Бах, Моцарт...



Вас постоянно заносит не туда, и это прям меня удивляет. Пока что для ЭТОГО явления не придумали другого термина, мы будем называть "музыкой" все,что имеет мелодику.

И потом, я тут говорю про современную музыку, а вы классическую уже не впервые приплетаете. Зачем? :o/ :no:


Я вас с одной стороны прекрасно понимаю: вы невольно продолжаете сравнивать ТТ и Файв, намекая на легкомысленность жанра "поп", несерьезность текстов и юную аудиторию слушателей.


Да, вы правы, все это присуще группе Файв, но не ТТ . Я не знаю, что такое "попса". Я знаю, что такое поп-музыка. И я являюсь ее большим фанатом!

Запомните, в любом жанре и направлении есть свои "короли", есть "образцы" для подражания, так называемые отправные точки.
Бойбенды -это ответвление от глобального жанра "евро-дэнс".

Евродэнс главенствовал в конце 80- 90-х. И ТТ с Нью Кидс развили это направление, сделали его массовым.


Спайс Гелс образовались, как женский ответ ТТ. Бойзон с Ронаном Китигом во главе образовались, как ирландские ТТ.

Файв образовались, как мужской аналог Спайс Гелс, так что это своего рода цепь, которая опять таки ведет к ТТ.


Бсб являлись, что самое смешное, в начале их творческого пути ФАНАТАМИ ТТ . Кевин Ричардсон вообще считает Барлоу одним из любимых музыкантов.

Кстати, о Куин... Вы часто кичитесь,что Файв работали с Брайаном Меем, хотя, девушки, открою вам секрет: идея о записи этой песни принадлежала рекорд-лейблу. Брайану Мею было как-то насрать на группу Файв и ее творчество. Файв никогда ничего не решали, они- никто , когда дело касалось таких технических моментов.

Ну так вот, в недавней интервью его спросили, кто достоин занять первое место в хит-параде на Рождество, и он сказал, что ТТ, потому что Пейшнс - это лучшее,что было в Британии за последние несколько лет. :ROFL: И добавил, что является поклонником ТТ. Так что, ТТ даже не пришлось перепевать что-то из Куин,чтобы заслужить уважение участников этой группы.


О воссоединении. ТТ НЕ планировали возвращение на сцену.


Просто в прошлом году была годовщина с момента распада ТТ-10 лет.

По этому случаю, Бмг-Сони решили выпустить еще одну компиляцию -Never Forget: The Ultimate Collection.

За все эти годы, бавшей звукозаписывающей компании ТТ приходилось допечатывать тиражи того или иного альбома ТТ, потому что на них всегда был спрос. И они решили выпустить сборник с несколькими бонусами и еще Двд с одноименным названием, где были собраны все клипы и некоторые отрывки из концертов.

Но самой главной сенсацией в прошлом году стал документальный фильм о ТТ, которые был ответом на все загадки, в том числе и уход РВ. Повествование велось непосредственно от лица самих ребят, всех ПЯТИ( да, Роб тоде принял в этом участие). Фильм стал сенсацией, его посмотрели рекордное количество зрителей, его посмотрели 7 миллионов человек. После него в хит-парад даже вошла песня БФГ, песня 10-летней давности. :o/ Как так произошло, спросите вы?

Посредством платного скачивания через инет. Это было беспрецендентное событие для Британии, и диск Never Forget: The Ultimate Collection попал прямиком на второе место в оф. чарте, уступив только Мадонее с ее "признаниями на танцполе". Этот диск стал 5 раз платиновым в Юк к настоящему моменту.

Большие боссы от музыкальной индустрии стали сувать ребятам в карманы свои визитки, предлагать поехать в тур.

Такой успех гарантировал хорошую раскупаемость билетов, и парни решились.

Но это НЕ означало,что они собрались. Официально ТТ не существовали,но тем неменнее они объявили о начале турне по Юк и Ирландии. Сначало были утверждены 12 дат и выброшенны билеты а продажу. Их смели за 10 минут. Они добавили еще, и их тоже смели за считанные минуты. Пришлось пойти на глобальую меру, добавить еще и СТАДИОННЫЕ даты. Все было распродано за 20 минут.

Группа,которая собирает 80 -тысячные стадионы- это редкость. А группа, которой не было 10 лет вообще, которая должна была забыться и быть похоронена, собирает гигантские стадионы, как нечего делать.

Это могут только великие группы. Только великие.
После этого, естественно,что за них стали драться в буквальном смысле этого слова рекорд-лейблы. И выиграли битву Полидор\Юниверсал.



вот,что пишет глава Юнивермал:






лава Universal Music Group International, Лусиан Грейнж (Lucian Grainge), заявил: “Мне нравятся истинные артисты! За будущее этой команды я спокоен: они были и остаются величайшими звездами!»

а это глава Полидор:

Президент Polydor Records, Дэвид Джозеф (David Joseph) заметил: “Take That вернулись, это грандиозное событие! Эти артисты всегда отличались высочайшим профессионализмом, потрясающими песнями и харизматичными выступлениями. Новый альбом, определенно, станет лучшим событием этого года!»



http://www.universalmusic.ru/main.php?l ... &listNum=7



Они не делали, как Файв , не выбивали себе контракт, не объявляли типа: " вот мы вернулись, альбом записываем, приходите нас поддержать"
Они вернулись, как короли- достойно, очень интеллигентно.

А Файв.. кто-то из них сказал что-то вроде:" мы продали миллионы, и мы собираемся сделать это снова. Мы станем самым великим возвращением,которое когда-либо видели люди." :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Спрашивается,а вы тогда-то, в 90-х, были НАСТОЛЬКО популярны,чтобы вас сейчас всерьез воспринимали?
когда ТТ задают такие вопросы,они только скромно улыбаются и говорят: мы постараемся". Они не говорят, что они-короли.Они очень тактичные,очень скромные.

Это говорим МЫ, потому что они и есть в этом жанре самые настоящие короли. И как бы ушло это не звучало, так оно и есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:04 
Не в сети
Маленькая мерзость...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 5459
слушай, задолбал...ну хватит уже,а? иди и радуйся се по-тихому, нех нас грузить

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 00:14 
Не в сети
Яростный фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:00
Сообщения: 184
Откуда: спб
да, на самом деле...
здесь ну никого не переубедишь, честно... сколько не пиши, хоть целую книгу про ТТ - нет, мы любим FIVE какие они есть, мы любим их за их творчество, парней - за их внешность и за то, что они есть и снова с нами!
ходить на форумы групп, которые тебе не нравятся, и писать там про своих кумиров - ну что и кому ты пытаешься доказать, чего добиваешься? или просто нравится спорить? а человек вроде серьёзный...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 03:59 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Итак... Наконец-то я добралась до сюда... С чего бы начать?

Молодой человек, вам не кажется, что наше обсуждение, или спор, как вам будет угодно, несколько бесперспективен? Вы пришли сюда чтобы нас в чем-то переубедить? Что-то нам внушить?.. Вам не кажется это бесполезным? Или вы спорите ради самого спора?.. В таком случае могу предложить записаться в кружок восточных единоборств, что бы там выплескивать все негативную энергию и эмоции. Здесь вы ничего не сможете сделать... Просто потому что, нам абсолютно все равно что вы думаете о нас и о том что мы любим. Мы самодостаточны и на мне нужно что-то кому-то доказывать. А теперь к делу...

Цитата:
вы просто плохо разбираетесь в музыке, возможно в силу своего возраста, возможно, в силу своего вкуса. Это дано далеко не всем, знаете ли.


Это вы про себя? Вам лет то сколько? 15? Знаете ли, я за свою жизнь прослушала столько разных поп-исполнителей! Многие имена вам вообще ничего не скажут. И уж поверьте, то что слушаю я - это самое лучшее, что дал нам мир поп-музыки. И ТТ в них не входит.

Цитата:
А вот, девушка, если бы вы такой придирчивой были ко всему в буквальном смысле, не думаю, что вы бы так дескредитировали своими неосмысленными постами с перевернутыми фактами .

Ощущение - что вы напрочь НЕ понимаете ничего в современной музыке. Сначало, мне казалось, что из-за вашего чрезмерного фанатизма к группе Файв, а потом, мне постепенно стало ясно,что вы искренне верите в свои же слова. :Ow: :Ow:


Молодой человек, говорите по-русски правильно и я не буду к вам придираться.

Затем. О каких таких "перевернутых" фактах с моей стороны вы говорите? Прошу примеры!!! И немедленно! Я вижу такое только с вашей стороны!

Цитата:
Стильное фото, не так ли? Вообще, ТТ часто называют " Битлз девяностых", неудивительно, по масштабу и ажиотажу они не уступали ливерпульской четверке.


Вот уж действительно! Миллионы девочек сходят с ума мо мальчикам. Наконец-то вы это признали признали.

Цитата:
В Манчестере есть стена ТТ, куда совершают поломничества фанаты со всех стран , ее можно наблюдать в клипе на Нэвер Форгет.


У нас на заборах тоже пишут всякое... И никто этим не восхваляется...


Цитата:
В Москве на Арбате есть схожая стена имени Виктора Цоя, кстати.

Я это рассказываю, чтобы вы поняли УРОВЕНЬ ТТ, наконец. :Yes 3:


Уровень? Цой прославился тем, что разбился. Кроме пары вездесущих песен у него ничего нет. Хорошее сравнение... :good:

Цитата:
А кто вообще вам сказал, что Робби ушел из группы?? Там совершенно другая история, если интересно, могу рассказать.

Робби "ушли" из ТТ, так сказать. Понимайте это, как хотите.


Как бы там ни было, он не захотел возвращаться, и я его ПРЕКРАСНО понимаю.

Цитата:
Марк? Всем. Такая "сладкая" внешность всегда привлекает доброе большинство фанатов женского пола. К тому же, у Марка просто невероятный характер- они всегда такой приветливый, теплый, добрый ко всем фанатам .. Его любят абсолютно все, таких людей невозможно не любить. Исключительные человеческие качества у этого парня, надо отметить. Его и Роб любит, дружит с ним до сих пор, называет гением. Марк пишет невероятную, очень взрослую музыку, с очень глубокими стихами, какие написать дано не каждому.


Все? Мне он не нравится, моим подруга (НЕ поклонницам Five!) тоже... Так что прощу не обобщать. Кому вообще может понравиться парень сильно смахивающий на гея? Только другому гею, ну и девушкам со специфическим вкусом... :blink:

Цитата:
Почему я лично очень уважаю ТТ- все ребята помимо музыкального таланта,обладают уникальными человеческими качествами.


Бла-бла-бла... Вы с ними лично знакомы? Такие поп-группы как ТТ очень часто просто играют свою роль... И их "человеческие" качества зачастую оказываются полным пшиком.

Цитата:
Вот когда смотришь интервью Файв, Майкфлай или Блю, наблюдаешь за их манерой разговора , за их рассуждениями о музыке, да и просто за их общением на отвлеченные темы, создается впечатление недалекости и непроходимой глупости.


Да не уже ли? И много вы интервью смотрели? Все поняли? Иногда люди говорят такие вещи, которые понимаешь не сразу, а только по прошествии определенного времени. Как вы там говорили? Надо дорасти :ROFL:

Цитата:
А вот когда говорят ТТ- сразу видно, что ребята серьезные, глубокие, очень -очень-очень интеллигентные, умные, хорошо образованные.


Прошу пожалуйста мне список оконченных ими учебных заведений... С табелями отценок...

Цитата:
Когда ты слушаешь их речь, ты узнаешь много полезного и нового, как из музыкальной области, так и из других сфер жизни.


А как можно слушая чужую речь что-то узнать? :blink: Вы много узнаете если перед вами посадят человека разговаривающего только на японском и он начнет говорить на своем языке?

Цитата:
Именно поэтому, дорогие мои, их уважают молодые люди. У ТТ очень много поклонников мужского пола, вполне гетеросексуальных, между прочим.


Что-то я ни одного не знаю. :blink:

Цитата:
У почти всех основных русскоязычных сайтов о ТТ и соло админы- парни, чтобы вы знали. :Roller Eyes:


Молодой человек... Выражайтесь правильно. Надо говорить "Почти у всех..." :) Уж простите меня за мою назойливость.

Цитата:
Вас постоянно заносит не туда, и это прям меня удивляет. Пока что для ЭТОГО явления не придумали другого термина, мы будем называть "музыкой" все,что имеет мелодику.


Нет. Для ЭТОГО давно придумали термин. ЭТО - поп-музыка. И никак иначе. К МУЗЫКЕ это почти никакого отношения не имеет.

Цитата:
И потом, я тут говорю про современную музыку


Вам хочется современной МУЗЫКИ? Nightwish послушайте.

Цитата:
Я вас с одной стороны прекрасно понимаю: вы невольно продолжаете сравнивать ТТ и Файв, намекая на легкомысленность жанра "поп", несерьезность текстов и юную аудиторию слушателей.


Да, вы правы, все это присуще группе Файв, но не ТТ .


Я вообще ничего не сравниваю! Это вы начали сравнивать! Так что уж простите меня, но не забывайте того что сами говорите.

Цитата:
Я не знаю, что такое "попса". Я знаю, что такое поп-музыка. И я являюсь ее большим фанатом!


И что же вы считаете поп-музыкой? :huh:

Цитата:
Запомните, в любом жанре и направлении есть свои "короли", есть "образцы" для подражания, так называемые отправные точки.
Бойбенды -это ответвление от глобального жанра "евро-дэнс".


Вот опять, вы сравниваете, не я! :)

Цитата:
Кстати, о Куин... Вы часто кичитесь,что Файв работали с Брайаном Меем, хотя, девушки, открою вам секрет: идея о записи этой песни принадлежала рекорд-лейблу. Брайану Мею было как-то насрать на группу Файв и ее творчество. Файв никогда ничего не решали, они- никто , когда дело касалось таких технических моментов.


Они никогда ничего не решали? Они никто? :ROFL: Им пришлось уйти со сцены как раз из-за того, что они все сами решали, а BMG это, мягко говоря, не нарвилось. Вот они и ушли Five. А не нравилось BMG то, что в Five парни сами прекрасно знали ЧТО им надо делать. Последний альбом был полностью их и он был ОЧЕНЬ успешен, только вот в BMG оказались настоящие трусы.

Цитата:
Ну так вот, в недавней интервью его спросили, кто достоин занять первое место в хит-параде на Рождество, и он сказал, что ТТ, потому что Пейшнс - это лучшее,что было в Британии за последние несколько лет.


Ссылочку на статью пожалуйста...

Цитата:
О воссоединении. ТТ НЕ планировали возвращение на сцену.


Просто в прошлом году была годовщина с момента распада ТТ-10 лет.

По этому случаю, Бмг-Сони решили выпустить еще одну компиляцию -Never Forget: The Ultimate Collection.

За все эти годы, бавшей звукозаписывающей компании ТТ приходилось допечатывать тиражи того или иного альбома ТТ, потому что на них всегда был спрос. И они решили выпустить сборник с несколькими бонусами и еще Двд с одноименным названием, где были собраны все клипы и некоторые отрывки из концертов.

Но самой главной сенсацией в прошлом году стал документальный фильм о ТТ, которые был ответом на все загадки, в том числе и уход РВ. Повествование велось непосредственно от лица самих ребят, всех ПЯТИ( да, Роб тоде принял в этом участие). Фильм стал сенсацией, его посмотрели рекордное количество зрителей, его посмотрели 7 миллионов человек. После него в хит-парад даже вошла песня БФГ, песня 10-летней давности. Ow Как так произошло, спросите вы?

Посредством платного скачивания через инет. Это было беспрецендентное событие для Британии, и диск Never Forget: The Ultimate Collection попал прямиком на второе место в оф. чарте, уступив только Мадонее с ее "признаниями на танцполе". Этот диск стал 5 раз платиновым в Юк к настоящему моменту.

Большие боссы от музыкальной индустрии стали сувать ребятам в карманы свои визитки, предлагать поехать в тур.

Такой успех гарантировал хорошую раскупаемость билетов, и парни решились.

Но это НЕ означало,что они собрались. Официально ТТ не существовали,но тем неменнее они объявили о начале турне по Юк и Ирландии. Сначало были утверждены 12 дат и выброшенны билеты а продажу. Их смели за 10 минут. Они добавили еще, и их тоже смели за считанные минуты. Пришлось пойти на глобальую меру, добавить еще и СТАДИОННЫЕ даты. Все было распродано за 20 минут.

Группа,которая собирает 80 -тысячные стадионы- это редкость. А группа, которой не было 10 лет вообще, которая должна была забыться и быть похоронена, собирает гигантские стадионы, как нечего делать.

Это могут только великие группы. Только великие.
После этого, естественно,что за них стали драться в буквальном смысле этого слова рекорд-лейблы. И выиграли битву Полидор\Юниверсал.



вот,что пишет глава Юнивермал:






лава Universal Music Group International, Лусиан Грейнж (Lucian Grainge), заявил: “Мне нравятся истинные артисты! За будущее этой команды я спокоен: они были и остаются величайшими звездами!»

а это глава Полидор:

Президент Polydor Records, Дэвид Джозеф (David Joseph) заметил: “Take That вернулись, это грандиозное событие! Эти артисты всегда отличались высочайшим профессионализмом, потрясающими песнями и харизматичными выступлениями. Новый альбом, определенно, станет лучшим событием этого года!»

http://www.universalmusic.ru/main.php?lng=ru&artistId=1114&section=news&id=2108&contentModel=artistInfo&ListOffset=7&listNum=7


На все ЭТО я могу вам сказать только одно... В этом топике, в самом начале, есть одна ОЧЕНЬ любопытная статейка, вот вам ссылочка еще раз http://www.muzprosvet.ru/krise.html. Почитайте, просветитесь. Может тогда наконец поймете, что если бы BMG и прочие не были бы заинтересованы в деньгах (это, кстати, из ваших собственных слов следует), то всей этой канители с турне не было бы вовсе. Ваши ТТ вообще никому не были бы нужны, о них бы никто и не вспоминал, ну кроме самых рьяных старых фанатов.

Цитата:
Они не делали, как Файв , не выбивали себе контракт, не объявляли типа: " вот мы вернулись, альбом записываем, приходите нас поддержать"


Five никогда не выбивали себе котракт. Кто вам сказал ТАКУЮ несусветную чушь? Менеджер, с которым был знаком Скотт, предложил им подумать над идеей воссоединения, вот они и надумали. Они прекрасно знали о своих преданных поклонниках (на форумах посвященных группе и парням их было предостаточно) и просто сообщили им о том что собираются что-то объявить. Ни о каком контракте и речи не шло. Они даже записываются сейчас на собственние деньги, им никто не помогает. Вот и все. И, между прочим, совсем недавно, BMG предложило им котракт, но они не согласились. Они знаю ЧЕГО стоят и чего стоит BMG.

Цитата:
А Файв.. кто-то из них сказал что-то вроде:" мы продали миллионы, и мы собираемся сделать это снова. Мы станем самым великим возвращением,которое когда-либо видели люди." :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вы так кичитесь тем, что смотрите интервью с Five... Так я вам предлагаю немного почитать. Они все говорят, что "ПРОДАТЬ ПАРУ ЗАПИСЕЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО"! И все. Они вернулись ради музыки, а не ради денег как ТТ.

Цитата:
Спрашивается,а вы тогда-то, в 90-х, были НАСТОЛЬКО популярны,чтобы вас сейчас всерьез воспринимали?


А ТТ кто-то кроме ВАС воспринимет всерьез? :ROFL: Говоря ВАС я имею ввиду всех фанатов (иначе не назовешь) ТТ.

Цитата:
Это говорим МЫ, потому что они и есть в этом жанре самые настоящие короли. И как бы ушло это не звучало, так оно и есть.


Для ВАС они возможно и короли, а для остальных... :huh: :nea:


P.S. Я все еще жду ответы на свои вопросы. Так что уж будьте любезны ответить. Иначе все это были голословные обвинения и клевета.

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 04:31 
Не в сети
Сумашедший фэн
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 01:30
Сообщения: 110
Откуда: Жемчужина Чорного моря
Howie
солнышко ты глупое и не понятное
мы били есть и будем поклонниками 5ive
и никакие там ваши ТТ и остальные вместе взятые группы на нас не произведут впечатление.

1. ТТ старше 5ive не спорю, так значит тераризируйте своимприсутствием фанов East-17(кстате эту группу я тож люблю, так как они единственные с кем вообще стиль 5ive похож) а не нас, так как это было в одно время.
2. 5ive сами пишут песни и к ним же музыку, и ещё встречный вопрос: "А ты сам знаешь что значитнаписать песню?"
3. Достижением как 5 место ТТ хвастайтесь в другом месте, нам это не интересне, и тем более это не критерий чтоб любить гргппу.
4. Дюран Дюран - классная группа, но ТТ ей в... в общем не годиться.
5. знаешь вот что я тебе скажу "НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА", так как ТТ это не те кого боготворить надо.
6. еслиб 5ive копирывали стиль исполнения ТТ, то они б пели также скучно и грусно-раздрожительно как и ТТ

_________________
Жизня - игра! Задумано хреново, но графика оболденная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:42 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
шала столько разных поп-исполнителей! Многие имена вам вообще ничего не скажут. И уж поверьте, то что слушаю я - это самое лучшее, что дал нам мир поп-музыки. И ТТ в них не входит.



То, что слушаете Вы-это дешевая ВТОРОСОРТНАЯ поп-музыка. Сфабрикованная, бесталанная. Блю, Файв- тому подтверждение. Кто еще в вашем списке? Наверняка, Бритни Спирс, Джессика Симпсон, Шугар Бейбс- олицетворение ВАШЕГО " вкуса". Довольно дешевого, я повторюсь. Имеете ли Вы какое бы то ни было право говорить так уверенно?Ваши посты- посты либо посредственного человека,либо пытающегося дознаться до истины посредством демогогии, я пока не пойму. Я в сомнениях.

Вы не самодостаточны, вы невежественны в музыкальном смысле , конечно. И если вам больше двадцати,то это уже непоправимо. :'( .





Цитата:
Затем. О каких таких "перевернутых" фактах с моей стороны вы гово



Буквально все: от стиля музыки Файв( ваш опус про "смешение" стилей для примера и до неумения отличить великую группу- ТТ от "одной из"-Файв). Вы НЕ УМЕЕТЕ чувствовать разницу, вот ваша основая проблема.




Цитата:
Цой прославился тем, что разбился. Кроме пары вездесущих песен у него ничего нет. Хорошее сравнение...



Я вам дам один простой совет: если хотите найти достойного интеллигентного и главное- образованного молодого человека, никогда не говорите такое в открытую. Лучше просто скромно улыбайтесь,это сделает вам гораздо больше чести . Вы-огромная невежда, невероятная . Мне ,например, при личном общении, было бы крайне неприятно иметь дело с таким несведущим и однообразным человеком.
Вы знаете, мне очень грустно: к сожалению, таких, как вы- абсолютное большинство. Мало осталось грамотных и образованных людей. :'(







Цитата:
ожет понравиться парень сильно смахивающий на гея? Т



Марк не похож на гея, кстати. Он довольно таки мужественный, и голос его не звучит так пискляво и недоделанно, как у Эбса , к примеру.

А почему Вас Марк смутил? Ричи Невилл откровенно и очень вульгарно использующий в свое время тонну косметики вас ,видимо, не так смущал? И его ярко-синие контактные линзы тоже ? Вот кто п...дорообразные, так это бывшие "мальчики" Файв. В ТТ все похожи на мужиков, даже Марк.




Цитата:
? И много вы интервью смотрели? Все поняли?



Я знаю английский в совершенстве: мне приходилось жить довольно долго в англоязычной стране и я прекрасно воспринимаю речь на слух.

Вы знаете, голословие- ВАША прерогатива, но не моя. Все,что мною сказано- сугубо обдуманно и проверенно. Запомните это.



Цитата:
рошу пожалуйста мне список оконченных ими учебных заведений... С табелями отценок...


У ребят из ТТ-высшие образования, чтоб вы знали. Сущая правда.





Цитата:
Они никогда ничего не решали? Они никто? Им пришлось уйти со сцены как раз из-за того, что они все сами решали, а BMG это, мягко говоря, не нарвилось. Вот они и ушли Five


Мне не 13 лет и я довольно неплохо разбираюсь во всех перепитиях и изнанке музыкального бизнеса. Вы хоть и отрицаете, но вы это уже поняли.

Их не "ушли", а их конкретно бросил их рекорд-лейбл: сначала Ариста( в Америке), когда они там провалились с оооогромным треском, потом уже БМГ был близок к этому. Дело в том, что последний студийный альбом Файв провалился. Дело шло с позорному, в том числе и для фанатов, провалу группы и потери лица и былого имиджа. Они не уходили "на вершине", как они бессовестно позиционировали и обыгрывали свой распад, они трусливо решили "слиться",пока не поздно . Кингсайз даже однажды платиновым не смог стать , а это позор. Суммарный тираж этого альбома к настоящему моменту равен тому,что "большие артисты", такие, как ТТ продают за недели три. Чувствуете разницу? :yes3:
Почему я все это рассказываю "фанатке", а? Почему, девушка, Вы этого не знаете?


Цитата:
О - поп-музыка. И никак иначе. К МУЗЫКЕ это почти никакого отношения не имеет.


Вы какая-то,блин, кацапка из деревни "Розовые Петухи ". :ROFL: Вы знаете что такое жанры? Неужели все настолько запущено, что мне и это придется Вам рассказывать? :blink:



Цитата:
ам хочется современной МУЗЫКИ?


Современная музыка обычно исчисляется декадами, так что ТТ вполне подходят под это понятие, впрочем, как и Мадонна, Майкл Джексон или Джордж Майкл.



Цитата:
Они вернулись ради музыки, а не ради денег как ТТ.


А мне кажется,что с точностью до наоборот. ТТ- авторы, девушка, АВТОРЫ своего творчества. ОНи до сих пор получают по несколько мил. в год авторских от старого материала, каждый из них, включая Робби. Да и судя по документальнику(тот самый,оговоренный здесь выше) ,они все живут, дай Бог, как короли. у Гари поместье огромного размера,стоимостью около 12 мил баксов, автопарк, свой продюсерский центр, виллы в Л.А и на юге Франции. У Марка свой рекорд-лейбл, у Джея вилла на Ибице.. о, они ТОЧНО в деньгах не нуждаются.
А вот Файв как раз таки весьма. Да и неужто вы думаете, что у этих завистников: Файв, Ист 17, Ал Сейнтс, Бойзон, поговаривают еще и о Блю просто мысли одновременно совпали? Да ну, бросьте :ROFL: :ROFL:

Почему, в принципе, я и даю гарантию, что они провалятся с большим треском. У Файв нет того,что есть у ТТ- уважения в музыкальном мире.

У них нет АВТОРИТЕТА. :yes3:

Цитата:
Надо говорить "Почти у всех..." Уж простите меня за мою назойливость.


Вы знаете, интеллигентный человек, умный, уравновешенный, знающий СЕБЕ цену никогда не стал бы придираться к таким вещам.
Это вульгарно, некрасиво, низко.. Мне приятно,что вы оправдываете своими словами мое мнение о Вас лично и о ваших же" коллегах". Мнение таково: невежественные, "темные" люди с дурным вкусом , боящиеся более умных и сильных людей( во всяческих смыслах этого слова).
У вас у самой русский далек от идеала: вы делаете кучу стилистических ошибок, довольно неграмотно строите и излагаете свои "мысли" ..


А еще Вы такая простая, просто как пять копеек :roller:
Вы вызываете у меня неподдельное умиление. :yes3: Ну да хватит о вашей личности, о вас мне и так все БОЛЕЕ, чем понятно.




Цитата:
ь над идеей воссоединения, вот они и надумали



Насмотревшись на Тейк Зэт, не так ли? А как вам призыв Файв их фанатам:" помогите камбэку Файв стать самым успешным и масштабным среди всех камбэков за последнее время?". Явный намек на ТТ. Потому что, РЕАЛЬНЫЙ успех сейчас ТОЛЬКО у них . Все остальные провалились.



Цитата:
Что-то я ни одного не знаю


А вы с оными общаетесь? :blink:



Цитата:
Ни о каком контракте и речи не шло.


Охотно верю. А если и будет, то небольшой. Не думаю, что в Файв кто-то верит и большого контракт с мейджор рекорд-лейблом им не видать. Я возьму свои слова обратно,если это будет не так. Кстати, Бмг не предлагали Файв контракт, иначе бы они выпустили хотя бы один сингл к настоящему моменту . Вряд ли им бы стал предлагать контракт лейбл, почти бросивший их тогда, когда они якобы "были на пике". Логично, согласитесь?
"Ажиотаж", конечно, своим возвращением они вызвали "бешеный". Аж 8 фанатов собралось на их пресс-конференцию. Невиданная толпа по вашим меркам, да? :ROFL:


ТТ не надо зазывать никого,чтобы на них пришли посмотреть сотни ,даже тысячи людей. :yes3: Люди ночевали в спальных мешках и выстраивались в многотысячные очереди, чтоб ТТ увидеть в этом году. Можете спросить у своих английских единомышленников.




Да, ТТ поехали в тур, но так ведь на них был и есть спрос. Не просто большой спрос, ОГРОМНЫЙ спрос . Вот если бы Файв сейчас поехали в тур со старым материалом, как тогда ТТ, я вас уверяю они бы НЕ продали ни одну дату. Пример- Ист 17 . Некогда сильнейшая группа, первые конкуренты ТТ, сейчас их контингент- пабы и университетские актовые залы. У ТТ- стадионы и миллионые продажи нового альбома.

А ведь Ист 17 были в РАЗЫ популярнее Файв в свое время. И продали по миру БОЛЬШЕ дисков, чем Файв. Как видите, не всем быть в почете.


Цитата:
А ТТ кто-то кроме ВАС воспринимет всерьез?


Праймал Скрим,например. Вряд ли, конечно, вы знаете,кто это . Не ваш уровень.
Элтон Джон, Джордж Майкл - оба дружат с нашими ребятами . Гари с Элтоном много писали вместе. ТТ-его любимая группа. Мадонна лично присутствовала не один раз на концертах ТТ.

Кстати, в этом году на их концертах побывали практически все знаменитости, почти гарантия,что и Файв тоже. Кстати, уточните это. Блю, Бойзон, Келли и Шерон Осборн, Атомик Киттн, Вэстлайв, Элтон опять же..очень долго перечислять....Это те, кто мне лично известен.

Девушка, ТТ-это легенда. Вот если бы ,например, Фредди воскрес, на концерты Куин набежала бы куча знаменитостей. Или на Нирвану, если бы Курт вдруг ожил. ТТ- это то же самое , несмотря на то, что стили разные. Ажиотаж примерно один и тот же.
Вы своей головой это не понимаете,но это, как бы странно не звучало, сущая правда.

ТТ, кстати, являлись любимой группой покойной принцессы Дианы. У ТТ есть концерт ( выходил на ВХС) , на котором она лично присутствовала. Королевские особы любят ТТ. :yes3:

Цитата:
Я все еще жду ответы на свои вопросы.


Я на все вопросы даю развернутые ответы. Видно, вы просто не умеете правильно формулировать свои мысли или слепы, раз не находите мои ответы . В следующий раз, постарайтесь это сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 01:50 
Не в сети
А что это вы тут делаете? А?

Зарегистрирован: 27-01, 00:24
Сообщения: 3
Ребят, я давно наблюдаю за всей этой х...ней, которая тут происходит уже достаточно долго. Так как сам не являюсь поклонником ни ТТ ни Файв, ни тем более паршивой поп-музыки, которую нам так активно продвигают мэйджор-лэйблы, то могу внести немного разнообразия в вашу беседу.

Многоуважаемый ХАУИ. Вы тупой, если не поняли, то еще раз - вы ТУПОЙ!!!!!!!. Зачем вам с девушками, посещающими этот форум, пиписькой мериться, у них ее все равно нету. Или вам без разницы с кем? Померяйтесь тогда со мной что ли, хотя у нас разные интересы. Я вообще всю вашу и их музыку считаю музыкой для даунов, так как в ней нет красоты, есть только примитивизм и интеллектуальный онанизм. Советую запастись терпением, оно вам понадобиться, буду ругаться и писать очень неприятные вам вещи, если вы долбанутый фанатик, то вы меня потом разнесете в пух и прах, у вас найдутся оправдания на все мои слова.

Итак-с, начнем-с...

Насчет Цоя, я также считаю, что если бы он не разбился, то он бы не прославился. Я не отрицаю, что у него и его группы были хорошие песни, но их немного. Конечно, вы можете сказать, что я невежда и не знаком с его "творчеством", но алюминивые огурцы, растущие на брезентовых полях (если я не ошибся) - это бред сумасшедшего, чего надо было курить, чтобы такой гениальный текст сочинить? Или я чего-то в искусстве не понимаю??? Если это можно назвать искусством... И вообще, это не искусство, а извращение, которое выдают за искусство. Вот Черный Квадрат Малевича тоже считают искусством, а я не понимаю...

Цитата:
Мало осталось грамотных и образованных людей.


Да, мало осталось грамотных, образованных людей, и такая музыка как ТT, Five и остальная ПЕРВОСОРТНАЯ и ВТОРОСОРТНАЯ поп-музыка никак не может способствовать росту духовности человека. Все тексты в такой музыке - это одни и те же сопли с сахаром. Некоторые просто напрямую поют об этом, а другие пишут псевдо-философские тексты, которыми такие как вы восхищаетесь.

Цитата:
Вот кто п...дорообразные, так это бывшие "мальчики" Файв


Вы не правы, они там не п...дорообразные, они - быдлообразные. Типичные представители серого тупого быдла, которым только жрать, срать, да баб трахать. Никакой пользы обществу они не приносят, ничего нового не производят.

Цитата:
В ТТ все похожи на мужиков, даже Марк.


Сразу представляется картина: приходит мужик с работы злой, уставший и орет: "жена, твою мать, быстро жрать давай". Мужчина должен быть мужчиной, а не мужиком.

Цитата:
Современная музыка обычно исчисляется декадами, так что ТТ вполне подходят под это понятие, впрочем, как и Мадонна, Майкл Джексон или Джордж Майкл.


А почему вы приводите в пример только поп-исполнителей? Или для вас никакой другой музыки не существует? Только идиотская музыка, не несущая смысловой нагрузки? Это ваш предел?

Цитата:
они все живут, дай Бог, как короли. у Гари поместье огромного размера,стоимостью около 12 мил баксов, автопарк, свой продюсерский центр, виллы в Л.А и на юге Франции. У Марка свой рекорд-лейбл, у Джея вилла на Ибице.. о, они ТОЧНО в деньгах не нуждаются.


А зачем так жить? Вот, к примеру, Фернандо Алонсо, двукратный чемпион в гонках серии Формула 1. Знаете ли вы вообще, что это такое? Денег у него достаточно, но почему, когда он выступал в команде Renault он скромно жил в Оксфорде, а теперь, перейдя в McLaren переезжает в Вокинг, поближе к штаб квартире новой команды? Наверное потому, что этот человек привык работать, чтобы достигать наилучшего результата.

Почему например Тимо Толкки из Стратовариуса не сорит деньгами? У него они есть.

Или ТТ просто пропагандируют расточительный образ жизни? Делают что хотят?

Собственный продюсерский центр у кого-то из участников, говорите... Что ж, к сожалению, для меня это говорит о том, что помойной музыки в этом мире будет становиться еще больше.

Творчество ТТ - это фарс, так же как и творчество остальных бой-групп. Вы бы лучше Стива Вая послушали или Джо Сатриани, еще есть Тони МакАльпайн. Можно еще блюз послушать - музыка, до которой действительно нужно дорасти. А ТТ, ИМХО, можно слушать только чтобы после пьянки проблеваться как следует.

Цитата:
Потому что, РЕАЛЬНЫЙ успех сейчас ТОЛЬКО у них


Надеюсь, вы это говорите, только про нишу музыки для инфантильных личностей? Потому что, по-моему мнению, ни успех ТТ, который обеспечен миллионами, вложенными в раскрутку, ни мифический успех остальных поп-исполнителей, никак не может повлиять на успех более серьезных музыкантов, которые сами исполняют музыку, которую сочинили. Или ТТ - это ориентир для всех современных музыкантов?? Только я не заметил, что с них берут пример такие группы, как Eternal Tears Of Sorrow, Sonata Arctica, Balance Of Power, Dream Theater, Lacrimosa, я могу продолжать этот список и далее, но вы, наверное, даже таких названий не слышали.

Цитата:
Не думаю, что в Файв кто-то верит и большого контракт с мейджор рекорд-лейблом им не видать.


Мне вот вообще их судьба безразлична, но то что им не видать контракта с мэйджор лейблом - это огромное для них счастье, так как их не будут гнусно обманывать, не будут впаривать их "творчество" миллионам людей, преподнося его как лучшее, что мы когда-либо слышали в мире музыки. Вы вообще статью, с которой эта тема началась, читали? Или просто пиписькой помериться сюда пришли? Хочется казаться взрослым и важным дядькой?

Цитата:
невежественные, "темные" люди с дурным вкусом , боящиеся более умных и сильных людей( во всяческих смыслах этого слова).


Эти невежественные люди, по крайней мере, не ищут в сети форумов о "великих" ТТ, чтобы начать там смешивать их с дерьмом. Я, к сожалению, поучается такой же "темный" человек, как и обитающие здесь, так как не смог оценить творчество ТТ, и как вы меня не убеждайте в том, что они гениальны, у вас ничего не получиться. Ведь, если говно тонким слоем золота покрыть, то оно лучше не станет.

Мне куда интереснее слушать музыку, а не тексты. На тексты я обращаю внимание только тогда, когда они имеют смысл, как у Pink Floyd, к примеру, или если в них идут рассуждения о современном мировом порядке, о религии.

Цитата:
Аж 8 фанатов собралось на их пресс-конференцию


Неважно, сколько фанатов собралось на пресс-конференции. У всех бываю тяжелые времена. Вот у Стратовариуса в середине девяностых бывали случаи, когда на концерты несколько человек приходило, и что из этого?? Они справились.

Цитата:
Люди ночевали в спальных мешках и выстраивались в многотысячные очереди, чтоб ТТ увидеть в этом году.


Мне очень жалко этих "людей". К сожалению, это не люди, а дебилы, которым делать нечего. Нормальные люди потратили бы это время на что-нибудь более полезное, книги бы почитали, изучили бы для себя что-нибудь новое.

Вы, наверное, многое бы отдали, чтобы посмотреть на своих кумиров, которых так активно защищаете. Я, правда, могу чего-то не понимать.

Цитата:
Да, ТТ поехали в тур, но так ведь на них был и есть спрос.

Да правильно спрос был. На героин, кокаин тоже спрос огромен, и их люди покупают, принимимают, но от этого наркотики хорошими не становятся, они разрушают личность так же как и ваша музыка. У нас в России на всякие фабрики звезд огромный спрос, но это же не означает что все эти п...даболы, которых впаривают народу, музыку творят.

Цитата:
Элтон Джон, Джордж Майкл - оба дружат с нашими ребятами . Гари с Элтоном много писали вместе. ТТ-его любимая группа. Мадонна лично присутствовала не один раз на концертах ТТ.


Вы опять приводите только поп-исполнителей. Про Элтона Джона я ничего плохого говорить не буду, песни у него хорошие есть, их даже много, а то что он педераст - это его дело.

Джордж Майкл - я не могу вспомнить ни одной его песни, хотя что-то определенно слышал. Так что для меня это говномузыкант.

Мадонна же известная прошмандовка, активно в данный момент пропагандирующая своим имиджем разврат и откровенное бл..дство, да и в начале девяностых она не лучше была. Клейма на ней негде ставить.

Вы там еще много кого из говномузыкантов привели в пример, но это ничего не меняет.

Цитата:
ТТ-это легенда.


Какая к черту легенда?????????? Объясните. В чем их легендарность заключается??? В том, что в них когда-то миллионы вложили и они стали популярными?

Насчет Нирваны - опять же, если бы Кобейн не отправился в мир иной, то про эту группу со временем бы забыли. К тому же, их опять же очень агрессивно раскручивали.

Цитата:
ТТ, кстати, являлись любимой группой покойной принцессы Дианы


Знаете, я очень сомневаюсь в порядочности принцессы Дианы, которая хотела развестись с принцем Чарльзом, чтобы выскочить замуж за какого-то араба. Ездила она на БМВ, из-за чего вся английская аристократия плевалась. Так что не очень она королевская особа была, просто ей в жизни повезло, а она своего счастья не поняла.

Вот у некоторых Филипп Киркоров любимый говноисполнитель, это же не говорит о том, что его говнотворчество имеет какую-то ценность. Можно еще Бориса Моисеева вспомнить... Тоже "гениальный" музыкант.

Цитата:
Я на все вопросы даю развернутые ответы


Батенька, да вы п..здабол, однако. Я ни одного развернутого ответа на вопросы, которые вам задавали не нашел. Или вы просто любите чужим людям приписывать качества, свойственный лично вам? Боитесь признаться в том, что не идеальны???

На этом закругляюсь, и так слишком много написал.
А вам напоминаю еще раз - вы тупой, в конец охреневший малолетний идиот. Неважно сколько вам лет, человек и 70 лет может вести себя как ребенок, а некоторые в 15 ведут себя как взрослые люди, все от условий окружающих зависит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 15:36 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Уважаемая , Fjoergyn! Вы знаете, такому тупому человеку, как я, не составило никого труда распознать в вашем посте фальшивку! Фейк! Ну да, конечно, вы- "сторонний" наблюдатель, только вот меня неотступно преследует ощущение,что все это было сказано ранее, до вас. И по-моему, это глупо как-то. Ну да ладно, двойник, так двойник. :ROFL:

Я не буду снова разбирать ваш пост на цитаты, ибо это трудоемко слишком.

Я буду говорить по существу.


Цитата:
А почему вы приводите в пример только поп-исполнителей?


Вы знаете, как мне удалось догадаться, что вы- та самая Лав или как там вас ? Только вы, со своей колокольни , можете позволить себе сравнивать несравнимое: поп-исполнителей и рок, а то и ХАРД-рок исполнителей. В следующий раз, когда будете претворяться тем, кем НЕ являетесь, учтите это. Такие прорехи слишком явны.


Я привожу в пример только поп-исполнителей по одной простой причине: это наиболее целесообразно . Мы можем сравнивать поп-исполнителей , то есть внутри одного конкретного жанра, мы можем находить схожести и отличия,но мы определенно не можем проделывать то же самое с разно-жанровыми исполнителями.



Цитата:
Творчество ТТ - это фарс, так же


ТТ, в том-то и дело, трансформировались, из бойбенда в талантливейшую группу МУЗЫКАНТОВ, которые все поющие, все пишущие, все идейные. Такова разница. А Файв- нет. Файв, как вы сами заметили, были быдлой и остались быдлой, к сожалению.


Я фанат поп-музыки. Но в моем перечне исключительно САМЫЕ-САМЫЕ достойные представители данного жанра. И ТТ вне сомнения попадают под это понятие. Я, безусловно, могу с вами поговорить не только о ТТ, но и о других моих фаворитах, но стоит ли? Мною замечена такая тенденция: все,что для меня хорошо, для вас плохо.


Вот это как раз и есть инфантильность, девушки. Я не сомневаюсь, что физически вы довольно взрослые, но вот морально-нет . Здесь, на вашем форуме, доминирует принцип: "ты дурак, нет, ты сам дурак."
И это,точно красная нить, проскакивает то здесь, то там.


Я хочу услышать от вас одно: список ваших музыкальных пристрастий.

И мне бы хотелось говорить здесь исключительно о музыке, а не на отвлеченные темы . Это наиболее интересный аспект для меня, и все остальное меня не интересует. По крайней мере, из ваших уст.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 16:47 
Не в сети
Маленькая мерзость...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 5459
:blink: я стараюсь не вмешиваться в подобные дискуссии с ТТэшниками, потому что они всё равно тупы и повёрнуты только в ту сторону откуда показываются ТТ.
Fjoergyn, не думайте, что мы на столько тупы или наивны, что в жизни кроме 5 нам больше ничего не нужно, и больше мы ни о чём не думаем, помимо 5 у нас есть куча других интересов и забот, у нас есть своя личная жизнь, чего по-видимому товарищи фэны ТТ лишены в силу их тупости и поэтому им занятся нечем, так вот товарищи ТТшники займите руки чем-нибудь другим, а нам жить не мешайте :p

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB