Five - Fever

Форум посвящен британсковй группе Five и ее поклонникам
Текущее время: 29-04, 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 06:47 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Уважаемый/ая (простите уж, мне отсюда не видно) меня поражает ваша не способность принимать чужие доводы и чужую точку зрения. Такое качество только мешает в жизни. Ну это так, к слову.

Цитата:
Говорю уверенно. Вы вообще знаете что такое написать ПЕСНЮ, а что такое написать речетатив??? И разницу чувствуете вообще? Какой-то слишком уж делетанский пост мне прочитать выше пришлось :Blink:


Уж поверьте мне, знаю, с музыкой непосредственно каждый день общаюсь и ЧТО такое написать песню знаю не по наслышке. Я ничуть не отрицаю "гениальность" Барлоу. Но быть автором песен и исполнителем их это две большие разницы. Можно писать просто потрясающие тексты и музыку и запороть их отвратительным исполнением.

Цитата:
Как можно вообще Don't Wanna Let You Go назвать "сильной"?? У вас какие-то смещенные понятия о музыке, имхо)) Это неправильно.


Возможно, но это мое мнение. Вы же считаете песню Never Forget сильной. Всем нам свойственно заблуждаться.

Цитата:
Да что вы говорите))) А вот с группой Ист 17 на досуге ознакомьтесь. Уж потом делайте такие заявления.


Хм... Интересно... На сколько я помню, большей глупости, чем East-17 я не слышала. Но я обязательно послушаю их снова, займусь этим на досуге...

Цитата:
Девушка, только в ваших и наверное в ИХ мечтах, к сожалению.
А вы приводите примеры конкретные. Это кто же??

У ТТ- это Бсб, Нсинк, Бойзон, Вэстлайв, Блю, ваши же Файв. Ряд других музыкантов- долго перечислять .


Знаете, в таком случае я могу сказать, что ваше утверждение в корне не верно. Все бой-бэнды пошли от The Beatles. И вот уж кто гениален так это сэр Пол Маккартни и ваш Барлоу с ним и рядом не валялся.

И потом. Я что-то не заметила такого количества рэпа и рока в творчестве ТТ. А следовательно Five нельзя назвать их последователями. Возьмите себе это назаметку.

Цитата:
Во-первых, вы утверждаете,что вы СЛЫШАЛИ все альбомы ТТ. Так?? Вы можете уверенно мне сказать,что поет один только Газ?
У вас вероятно что-то со слухом, раз вы не умеете различать голоса.
У каждого из пятерых есть сольные песни, да и не по одной даже. Внимательнее надо быть.


Вот видите, вы сами сказали то что и я говорю. В паре песен я различила голос Робби, но это была всего пара ничем не впечетляющих композиций. И повторюсь, я с музыкой вообще очень хорошо знакома.

Цитата:
Да, действительно, Файв обычно песню делили на строчки: одну один поет, другую другой, а ТТ-нет. Если уж кто-то солирует в ТТ, он поет песню целиком, а остальные подпевают . Мне так гораздо больше нравится,это более серьезное исполнение,да и тембры голосов у ТТ разительно отличаются. Бред полный-сливать такие разные голоса воедино. Зато у них непревзойденные музыкальные гармонии, вот уж чего не отнимешь.


Начнем с того, что они не на строчки делят песни, а на куплеты. Так что получается что все учавствуют в исполнении и никто не курит в сторонке. Это и называется группой. А когда один поет, а остальные где-то на задворках... Какая-то странная группа получается.

Цитата:
Да неужели? Уж не Коуэлл ли их "курировал", когда они пытались Америку "покорить"?? ROFL

Вы вообще дядю знаете такого?? Спросите у своих зарубежных коллег.

Это глава лейбла Бмг, с которым у Файв был контракт. Он ими долгое время занимался, а потом взял себе еще одних "красавцев" Пэстлайв.. сорри, ВЭстлайв)))))


Вы уж извините, но курировать работу и выносить и воплотить идею в жизнь - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Когда Five стали Five его и рядом не было. Боб Герберт, вот кто был головой.

Цитата:
Ну слава Богу , вы хотя бы здесь разбираетесь. И на том спасибо. А то мы тут смотрим на вас и фигеем: вроде и не такие малолетки,но блин, настолько несведущие, " не в теме" , что даже страшно :Blink:


Вы говорите МЫ? Как интересно, видно вы специально ищите НАС... Это лестно, мы вас не ищем.

Цитата:
Еще, кстати, можно спасибо сказать за Барлоу- имхо, один из гениальнейших композиторов настоящего времени.


Про его гениальность смотрите выше.

Цитата:
А Файв?? Что Файв... зависть-губительное чувство. Вот увидите, как они с огромным треском провалятся со своим камбеком.
Во-первых, их будут попрекать в копировании ТТ,заведомо плохая почва под ногами.


Провалятся Five или нет, не вам решать. Не рой другому яму, сам в нее попадешь. Слышали такое? Если нет, то теперь да. И, кстати, кто это из Five'ров вообще когда-либо копировал ТТ? Что-то я не припомню... А для склероза мне еще слишком мало лет, вот лет так через 60-70 я понимаю.

Цитата:
Во-вторых, не буду врать, их никогда так не любили на Родине, как любят ТТ, не любят точнее , а боготворят. Спросите опять же у своих западных единомышленников,они вам все расскажут.


Правда? Мне очень жаль этих людей. Как говориться, не сотвори себе кумира. Даже в Бога нельзя верить фанатично, а то что делаете вы и вам подобные... Что ж... Это ваше право. Не мне судить.

Цитата:
Люди хотят МУЗЫКАНТОВ, им не нужен престарелый бойбенд, который не вырос в музыкальном и в личностном плане.


Престарелый бой-бэнд? Это Five? Забавная шутка. Насколько я знаю, всем ТТшникам так скажем ЗА тридцать... А у Five'еров только Джей совсем недавно разменял свой третий десяток. Так что прошу, давате не будем говорить о старости. Здесь вы проигрываете по всем пунктам. И, если вы считаете, что Five не выросли за 5 лет... Ну... Вы просто паразительно наивны. Почитайте последние интервью ребят. Возможно они немного приоткроют вам глаза... Хотя лично у меня надежды на это мало.

P.S. У меня возникает такое ощущение, что вам просто жизненно необходимо наезжать на других. Такая агрессия удивляет меня. Я бы даже назвала это юношеским максимализмом, но, насколько я понимаю, вы уже выросли из того светлого возраста, когда так себя ведут. Замечу, что это Вы пришли ко мне в гости, а не я к вам. Ведите же себя достойно.

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 13:51 
Не в сети
Маленькая мерзость...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 5459
слушайте, Хауи или х вас знает как, у вас блин написано: чё вы тут делаете? вот и у меня тот же вопрос какого вы тут забыли?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 21:06 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
такого количества рэпа и рока в творчестве ТТ.



Девушка, не знаю, к сожалению, как вас зовут, вы вообще адекватны ли, напрашивается вопрос?? Вы такую, простите , хуйню порите, какой мне раннее не доводилось видеть :o/
Рок и рэп и группа Файв- самая попсовая группа с незамысловатыми, можно сказать ,глупыми текстами песен , которую явно нельзя воспринимать всерьез.Да это же несовместимые понятия :nea:

Цитата:
ой-бэнды пошли от The Beatles.
Цитата:


Вы умеете вообще классифицировать группы и исполнителей?? При чем здесь Битлз? Это совершенно другая тематика, совершенно другая музыка и другие тексты.



В паре песен я различила голос Робби,
Цитата:

Судя по вашим музыкальным вкусам, дорогая девушка, это неудивительно : поклонник Блю и Файв НИКОГДА не поймет такие группы, как ТТ, с сожалению или к радости, уж не знаю.




И, кстати, кто это из Five'ров вообще когда-либо копировал ТТ? Что-то я не припомню... А для склероза мне еще слишком мало лет, вот лет так через 60-70 я понимаю.
Цитата:


Да. Вы все хотели знать, как так получилось, что мы нашли ваши сайты и гостевые и начали вам "досаждать". Вот слушайте.

Показывали как-то концерт Файв по тв, и один из номеров был ПОЛНОСТЬЮ содран из концерта ТТ, турне Take That and Party.

И они делали это часто- воровали у ТТ, не только они: Бсб, Нсинк, особенно бесталанные Вэстлайв частенько этим промышляли.

Стоило нам прямо указать на эту прореху, как мы стали "плохими" ттшниками, а ведь изначально мы пытались выяснить к чему вообще относится этот плагиатище.

Я не знаю, кто вам сказал такую несусветную глупость про якобы "оригинальность" Файв,это совершенно не так.

Более детской попсы вряд ли сыщешь.
Для Файв писали те же самые шведские авторы,что и для Пэстлайв и даже для Бсб. Вы полюбопытсвуйте на досуге-то.


А ТТ все свои хиты писали сами, у них нет ни единной песни,которую им бы всучили или написали специально для них.
Они довольно талантливы,чтобы это делать сами.



Престарелый бой-бэнд? Это Five?
Цитата:

Да, престарелый БОЙБЕНД. ТТ эвалюционировали из бойбенда в группу музыкантов, а Файв-нет.Вот, в чем разница.
Иначе бы,они не стали искать себе авторов для нового альбома, они бы написали его сами.А раз они этого не могут, о чем речь?

Never Forget- действительно великая песня.Это гимн ТТ. Свой собсвенный. Им не надо было чужой перепевать. Вы бы почитали текст что ли ..и сравнили с лирикой...вернее ее отсутствием у Файв.


Жаль вас, девушка, вам давно пора бы начать разбираться в артистах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 21:54 
Не в сети
Маленькая мерзость...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 5459
бойзбенды пошли от джексонс5, это все говорят, так что не надо тт возводить в ранг великих, ничё такого они не сделали :p :yes3:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 22:27 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Мадам (я все-таки думаю, что вы женского пола, хотя количество тестостерона у вас явно зашкаливает, это кстати, мужской гормон), у НАС мат не терпят. Это говорит только о вашем низком уровне развития. Наверняка это из-за того, что на вас оказывает влияние очень ''детская'' музыка и вы просто не можете вырасти из своих 15. Ваше поведение называется писемерством, причем ничем не обоснованным.

Цитата:
Вы умеете вообще классифицировать группы и исполнителей?? При чем здесь Битлз? Это совершенно другая тематика, совершенно другая музыка и другие тексты.


Я устала повторяться. Иногда стоит внимательно читать то, что пишут вам.

Вы считаете что это другая тематика? Атнюдь. Те же сопли с сахаром, та же возростная группа 12-15 лет. Отличия только во внешнем виде и времени действия.

Цитата:
Судя по вашим музыкальным вкусам, дорогая девушка, это неудивительно : поклонник Блю и Файв НИКОГДА не поймет такие группы, как ТТ, с сожалению или к радости, уж не знаю.


Понять? Что понимать то? Наивные мелодии и звуки. Это прошлый век. А я не антиквар.

Цитата:
Да. Вы все хотели знать, как так получилось, что мы нашли ваши сайты и гостевые и начали вам "досаждать". Вот слушайте.


Похоже, слава и успех других вам не дают покоя. Вы просто терпеть не можете других исполнителей. Я когда-то тоже была такой и просто ненавидела фэнов других групп. Но я выросла и принимаю точки зрения других людей и фанатов. Возможно и вы когда-нидудь повзрослеете.

Цитата:
Показывали как-то концерт Файв по тв, и один из номеров был ПОЛНОСТЬЮ содран из концерта ТТ, турне Take That and Party.


А вы бы не могли припомнить что это за концерт был? Из тех что показывали у нас были только Five Night Stand, 1998 и 2000 годов. У уверяю вас, там не было никаких "номеров". И, конечно же выступление на EMA с Everybody Get Up. Вот уж не думаю что ЭТО они у кого-то содрали.

Цитата:
И они делали это часто- воровали у ТТ, не только они: Бсб, Нсинк, особенно бесталанные Вэстлайв частенько этим промышляли.


Дорогуша. Не путайте BSB, Westlife, N'Sinc и Five. То как вели и ведут себя Five разительно отличается от других. Говорить и делать то, что думаешь и хочешь могут не все, а они могли. Об остальных я такого сказать не могу.

Цитата:
Стоило нам прямо указать на эту прореху, как мы стали "плохими" ттшниками, а ведь изначально мы пытались выяснить к чему вообще относится этот плагиатище.


Вам не нравится плагиат? Пожалуйтесь Саймону, ведь он ваш большой друг и вы его так любите.

Цитата:
Я не знаю, кто вам сказал такую несусветную глупость про якобы "оригинальность" Файв,это совершенно не так.


Здесь не надо слов. Достаточно один раз увидеть и все становиться ясно.

Цитата:
Более детской попсы вряд ли сыщешь.


Детской? Я над вами умиляюсь. Бойбэнды с самого начала своего сушествования были нацелены аудиторию детей от 12 до 15-17. Сколько вам было когда вы впервые увидели ТТ? Врядли больше 15.

Цитата:
Для Файв писали те же самые шведские авторы,что и для Пэстлайв и даже для Бсб. Вы полюбопытсвуйте на досуге-то.


А вы мне скажите для кого Макс Мартин не писал? Между прочим он пытался всучить Five одну очень известную песенку (с ней потом Бритни прославилась), и они отказались, потому что она не соответствовала их взглядам и их отношению к музыке. И замечу, от его услуг они очень быстро отказались.

Цитата:
А ТТ все свои хиты писали сами, у них нет ни единной песни,которую им бы всучили или написали специально для них.
Они довольно талантливы,чтобы это делать сами.


Все песни Five которые выпускались были написаны ими самими. Советую вам полюбопытствовать на досуге :)

Цитата:
Да, престарелый БОЙБЕНД. ТТ эвалюционировали из бойбенда в группу музыкантов, а Файв-нет.Вот, в чем разница.
Иначе бы,они не стали искать себе авторов для нового альбома, они бы написали его сами.А раз они этого не могут, о чем речь?


Вы меня все больше удивляете. Почитайте интервью, посмотрите видео с прессконференции. Возможно тогда вы поймете, что тех Five которые были раньше больше нет. Теперь есть взрослые музыканты, которые знают чего хотят от своей музыки. Все Five'еры в один голос заявляют, что они выросли, что их музыка будет сильнее, лирики грубже. Как вы можете судить об их музыке даже не услышав ее? Не уже ли вы думаете, что раз ТТшники изменились, то все остальные нет? Это глупо и наивно.

Цитата:
Never Forget- действительно великая песня.Это гимн ТТ. Свой собсвенный. Им не надо было чужой перепевать. Вы бы почитали текст что ли ..и сравнили с лирикой...вернее ее отсутствием у Файв.


В чем ее величие? В синтетических звуках? В примитивной мелодии?

Цитата:
Жаль вас, девушка, вам давно пора бы начать разбираться в артистах.


Могу тоже о вас сказать. Но жалеть вас я не собираюсь, могу вам только посочувствовать.

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 03:00 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
орогуша. Не путайте BSB, Westlife, N'Sinc и Five. То как вели и ведут себя Five разительно отличается от других.[code]

НЕ фамильярничайте, девушка. У вас это плохо получается. Отличается,возможно, для вас ,но не для других.


Группа никогда, имхо, не представляла собой ничего ни в музыкальном плане, ни в каком-либо ином, и это сущая правда.

Вы знаете, не обязательно быть ръяным ФАНАТОМ , чтобы уважать группу.

Группу Файв не уважают ни я лично, ни мои друзья- другие "ттшники", как вы нас называете.
Кстати, слово очень смешное :ROFL:


А вот группу ТТ уважают все и отдают ей должное. Все таки самый талантливый коллектив ребят среди так называемых "мальчиковых" групп.


Цитата:
есь не надо слов. Достаточно один раз увидеть и все становиться ясно.


А вы попытайтесь взглянуть на группу не через призму своего фанатства, а как сторонний наблюдатель. Конечно, вряд ли сможете,но все же.


Технически, с голосами наших ребят голоса участников Файв не сравнятся, имхо.

в живую они "поют" ОТВРАТИТЕЛЬНО, когда как лучше ТТ нет концертной группы,это вам любой подтвердит.
А иначе бы другие бойбенды не подворовывали у них концертные идеи, включая ваших любимцев. :D
Кстати, а как там дела у Файв с фонограммой обстояли?? Частенько промышляли этим, не так ли? :nea: :yes3:





Цитата:
Все Five'еры в один голос заявляют, что они выросли, что их музыка будет сильнее, лирики грубже. Ка



Как сказал мой друг ттшник- " умели бы писать сами, давно бы сингл выпустили". Я с этим соглашусь.


ТТ свой альбом НАПИСАЛИ САМИ за прошлое лето- за три месяца.
Здесь не надо тянуть рязину, выжидать чего-то, если талант есть,значит есть, нет, значит нет.


Файв думают,что бывший соавтор нашего же Робби сможет написать им такие же офигенные песни, как у Робстера? Глубоко ошибаются.


Когда Робстер бросил Гая,тот опустился на самое дно,что в принципе логично. Талант был у Робби, и песни писал ОН.


В чем ее величие? В синтетических звуках? В примитивной мелодии?


Смысл песни, лирика, мелодия, бит...Это гимн. Вот точно такой же, какой хапнули Файв у Куин. Под который люди в унисон поднимают руки вверх на стадионах.


Кстати, песня о всех перепитиях звездной жизни, советую почитать лирику.

И солирует в ней не Гари, а Ховард, кстати, так что, заодно потренируйтесь различать голоса, наконец.

Я думаю, вам будет интересно увидеть еще и клип
вот, пожалуйста

Вам этот клип ничего не напоминает, если уж речь зашла о плагиате?

take that never forget
http://youtube.com/watch?v=2uOifkrcGZ8

Заодно, почитайте,что о ТТ пишут на ютьюбе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 17:01 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Цитата:
Отличается,возможно, для вас ,но не для других.


Даже не сведущие в популярной музыке говорят, что Five и ТТ отличаются. Так что здесь вы не правы.

Цитата:
Группа никогда, имхо, не представляла собой ничего ни в музыкальном плане, ни в каком-либо ином, и это сущая правда.


Да не уже ли? Кто вам такую глупость сказал? Уж не ваши ли коллеги ТТшкники? Могу вам одно сказать, в попсе о "музыке" не говорят. В попсе либо мелодия "качает" либо нет. А у ТТ мелодии не качают.

Цитата:
Группу Файв не уважают ни я лично, ни мои друзья- другие "ттшники", как вы нас называете.
Вы знаете, не обязательно быть ръяным ФАНАТОМ , чтобы уважать группу.


Знаете не обязаиельно быть упертым бараном. И если вам что-то не нравится, то это ваше ЛИЧНОЕ дело. Обсуждайте свою "не любовь", а скорее уж ненависть, с себе подобными.

Цитата:
А вы попытайтесь взглянуть на группу не через призму своего фанатства, а как сторонний наблюдатель. Конечно, вряд ли сможете,но все же.


У меня это прекрасно выходит. А у вас? Что-то не похоже.

Цитата:
Технически, с голосами наших ребят голоса участников Файв не сравнятся, имхо.


Вот уж действительно. В Five все ноты чистенько поются. А у ТТ и голосов то как токовых нет. Полторы октавы - это довольно распространенное явление.

Цитата:
в живую они "поют" ОТВРАТИТЕЛЬНО, когда как лучше ТТ нет концертной группы,это вам любой подтвердит.


А вы слышали? Я да. И Five замечательно поют в живую.

Вы считаете, что лучше ТТ нет? Хм... Эта ваше личное мнение и ваше абсолютное нежелание воспринимать мир серьезно. Вы живете в стране эльфов? Я от туда давно переехала в реальный мир.

Цитата:
А иначе бы другие бойбенды не подворовывали у них концертные идеи, включая ваших любимцев.


Какие идеи? Примеры пожалуйста. ПРИМЕРЫ!

Цитата:
Кстати, а как там дела у Файв с фонограммой обстояли?? Частенько промышляли этим, не так ли?


Я тут посмотрела новую "живую" запись песни Patience. Так Барлоу даже рот невпопад открывал... И о каком живом выступлении вы говорите? А уж если брать фонограмму, то НА ВСЕХ ТВ КАНАЛАХ выступают под плюс. Для вас поясню. Плюс - это, грубо говоря, фанера. Другого на ТВ не терпят. Правда иногда они еще пускают голос в один канал с фонограммой, но это довольно редкое явление. Так что...

Цитата:
Как сказал мой друг ттшник- " умели бы писать сами, давно бы сингл выпустили". Я с этим соглашусь.


ТТ свой альбом НАПИСАЛИ САМИ за прошлое лето- за три месяца.
Здесь не надо тянуть рязину, выжидать чего-то, если талант есть,значит есть, нет, значит нет.


Девушка. Опять же вы не правы. ТТсобрались 16 ноября 2005. У них до лета 2006-ого времени было вагон и маленькая тележка. Так что можете всем своим это передать. Замечу что Five собрались 28 сентября 2006. Затем. Релиз сингла ТТ был 20 ноября 2006. Следовательно они целый год *censored* пинали. Ну а вы мне говорите, что Five бесталанны и писать песни не умеют. Послушайте World Of Mine или All Around. Кто и что не умеет писать?

А на счет 3 месяцев в студии: чего там 3 месяца можно было записывать? ТТ это же не Therion, к примеру, которые могут себе позволить 9 месяцев просидеть в студии, записывая альбом, на котором помимо группы отмечается еще порядка 200 гостевых музыкантов, а также хор человек из 40. И потом же это ведь записи надо так свести, чтобы все звучало органично.

А написать 10-15 попсовых песен, которые к тому же ничем среди общих серых масс такой музыки не выделяются - это слишком. Хотя когда в тебя вкладывают десятки миллионов долларов, чтобы раскрутить и впарить обывателям "гениальную" музыку, то можно и пару лет просидеть, покорпеть над "великим" альбомом. И получается ситуация, когда "гора родила мышь".

Цитата:
Файв думают,что бывший соавтор нашего же Робби сможет написать им такие же офигенные песни, как у Робстера? Глубоко ошибаются.


У Five'еров у самих огромный талант, а то что люди хотят делать КАЧЕСТВЕННУЮ работу, только им плюс. Одна голова хорошо, две лучше, а когда этих голов 10 получается просто замечательно.

Цитата:
Талант был у Робби, и песни писал ОН.


Хм... Вы уж извините что пристаю. Но у меня возник закономерный вопрос. Что, сейчас Робби песен не пишет и талант пропил? Из вашего заявления выходит что так.

Цитата:
Смысл песни, лирика, мелодия, бит...Это гимн. Вот точно такой же, какой хапнули Файв у Куин. Под который люди в унисон поднимают руки вверх на стадионах.


Начнем с того, что Five говорили с Брайаном Мэем и интересовались, можно ли им сделать кавер на We Will Rock You. На что он ответил, что: "Вы ребята хорошие, не плохую музыку делаете, давайте я с вами это сделаю." И после работы с ними остался очень доволен, затем они даже вместе выступали на нескольких концертах. У вас еще вопросы есть?

Ну а насчет мелодии и бита... Такую мелодию и бит может любой 15 летний пацан в компьютерной програмке типа Dance eJay сделать. И гениальности в этом никакой нет.

Цитата:
И солирует в ней не Гари, а Ховард, кстати, так что, заодно потренируйтесь различать голоса, наконец.


Да, вы правы. Поет не Гари. Но я нашла очень интересную информацию. Ховард пел только песнях в 3. А что вы мне скажете о Джейсоне?..

Цитата:
Вам этот клип ничего не напоминает, если уж речь зашла о плагиате?


Вы, наверное, намекаете на предполедний клип Five на песню Closer To Me... Забавно... А по вашему что они должны были сделать? И потом. Плагиат говорите? А что вы на это скажете?

http://www.youtube.com/watch?v=4ADh8Fs3YdU

Это Queen и их последняя песня Show Must Go On... И кто у кого что содрал? Не ройте другим яму, предварительно не проверив не стоите ли сами в ней, а то можно засесть еще глубже. Как это и произошло с вами.

Я думаю, что какие-либо вопросы о плагиате можно закрыть.

У вас еще вопросы есть?

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 21:34 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
О, у меня полно к вам вопросов. Во-первых, я не девушка. Кстати, приятно познакомится.


Первый вопрос: перечислите ваши музыкальные пристрастия помимо Файв. Каковы ваши преоритеты? Только честно говорите, все равно правду узнаем.


Второй вопрос: а сколько лет вам и где вы живете?

Ну, а теперь по существу.
Я вообще очень общительный человек по своей натуре. :roller:
Мне приходилось слышать альбомы Файв, все до единного. Конечно, я не буду говорить , что у Файв сплошняком все песни плохие, отнюдь нет. Но самые топовые написаны не ими. А вот сильных по-настоящему, таких, которые можно было бы считать нетленными, у Файв нет ни одной. Они все посредственны.

Просто у нас с вами разные планки- у кого-то они высокие , у кого-то низкие. По моим стандартам , Файв не находятся на том уровне, чтобы удовлетворить мои музыкальные запросы. Я люблю КАЧЕСТВО, я люблю только самое лучшее, так зачем же мне опускаться? :nea:












Цитата:
чего там 3 месяца можно было записывать? ТТ


Альбом Beautiful World - там все песни одна лучше другой. Все гениальное рождается спонтанно, запомните это.



Цитата:
м... Вы уж извините что пристаю. Но у меня возник закономерный вопрос. Что, сейчас Робби песен не пишет и талант пропил? Из вашего заявления выходит что так.



Все альбомы Робби вплоть до Эскополоджи были написаны в соавторстве с Гаем Чемберсом. И люди заблуждались, вероятно из-за зависти, и ссылались на Чемберса, они не верили,что это Роб песни писал. И вот, когда Гай ушел в самостоятельное плавание, все поняли, что Роб был прав. Что это его песни были, и что Гай-никто. Он остался мега-звездой, а Чемберс не выпустил с тех пор НИ одного хита и работает со всякими второсортными музыкантами, совершенно не известными никому.



Цитата:
А что вы мне скажете о Джейсоне?..


Джейсон-танцор. Профессиональный хореограф и ставил почти все номера для группы . Вернее, они с Ховардом это делали.

вот пример:



http://youtube.com/watch?v=2yZEdBYjV7w


Wooden Boat, Get Back, Another Brick In the Wall. Не знаю почему, но Найджел (бывший менеджер) считал, что Джей должен был быть ответственным за хореографию, и на этом его функция в группе заканчивалась. Но у него отличный голос. Another Brick In the Wall- концертная версия мне особенно нравится. Wooden Boat на новом альбоме-полностью его сольная песня. В стиле фолк она выполнена.






Цитата:
Это Queen и их последняя песня Show Must Go On...



Ну совесть-то у вас вообще есть или как? Вы все "автобиографические" клипы будете теперь приплетать? Может быть еще клип Абба отроете?


Нарезка Файв уж слишком сильно смахивает на ТТ: и даже билетики там на асфальте валяются, прям точно также :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я не про нарезку говорю, как таковую, а о схожести кадров- там у вас даже есть кадры со Смеш Хитс, как и у ТТ)))))))))))))))) :ROFL:




Цитата:
Для вас поясню. Плюс - это, грубо говоря, фанера. Другого на ТВ не терпят. П



А я даже с вами соглашусь. Только не про тв-шоу я говорю вообще-то, а про КОНЦЕРТЫ. Тв-шоу-дело известное,но вот концерты.. Стыдно. Файв постоянно использовали фанеру на так называемых "живых" шоу.
Это еще один момент, почему никто из нас не уважает эту группу.





Цитата:
Five все ноты чистенько поются. А у ТТ и голосов то как токовых нет. Полторы октавы - это довольно распространенное явление.



Ну как это так, у ТТ не голосов, а голосом Барла восхищается сами Джордж Майкл и Элтон Джон?? :ROFL: :D

У него настолько мощный голос, что боюсь, вам будет не по себе, когда вы увидите, КАК он исполняет некоторые песни. У Роба безусловно есть голос. У Марка и Хова тоже отличные голоса. Да что там, у ДЖЕЯ замечательный голос.


У Файв?? Какие-то недоделанные они. Слишком писклявые, детские. Такое впечатление, что поют 15-летние мальчики.

Может вас пугают мужские голоса ТТ? Они даже когда слишком молодыми были, пели взрослыми голосами.Всегда.

А Файв..даже смешно: коротышка Эбс строил из себя крутого и пытался читать рэп своим тоненьким голосом. Ха-ха-ха :ROFL:
Единственный, кто был по-настоящему талантливым в группе Файв,это был бедняга Шон. Он и песни писал и голосом обладал. Остальные- только носили мейк-ап , как Ричи Невилл и выдрючивались .Хотя за душой ничего не было абсолютно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 23:25 
Не в сети
Яростный фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:00
Сообщения: 184
Откуда: спб
а хотите мое мнение про ТТ?
во-первых, про манеру исполнения - очень интересно когда один поёт а другие только открывают рот ( не смешите меня, в записи участвовал только один!). так зачем же как рыбам безмолвить-то? стояли бы так, для массовки...
во-вторых, это у вас заведено - ходить на форумы других исполнителей и кричать о своих любимчиках? ну чтож, на ваших форумах тогда явно не хватает топика про Five... какие они молодцы.

конечно, таких "красавцев"как take that никакой фотошоп не исправит!

и вообще, если вы почитаете внимательнее, никто тут five c take that не сравнивал - мы обсуждали их видеоклип и новую песню. А о новых Five ещё рано говорить, они ещё не выпустили ни сингл, ни альбом. и говорить о их мальчуковости и попсовости сейчас нет смысла.

и закончу вашими же словами:

Люди хотят МУЗЫКАНТОВ, им не нужен престарелый бойбенд (если вам так удобно, замените на ваше любимое рок) ваши мальчики уж тоже не первой свежести!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:22 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Цитата:
О, у меня полно к вам вопросов. Во-первых, я не девушка. Кстати, приятно познакомится.


Это был вопрос? :blink: Оригинально...

Цитата:
Первый вопрос: перечислите ваши музыкальные пристрастия помимо Файв. Каковы ваши преоритеты? Только честно говорите, все равно правду узнаем.


Интересно как же? :ROFL:

Цитата:
Второй вопрос: а сколько лет вам и где вы живете?



Без комментариев. Я могла бы у вас тоже спросить...
Цитата:
Альбом Beautiful World - там все песни одна лучше другой. Все гениальное рождается спонтанно, запомните это.


А что они до этого делали? Например я достоверно знаю, что сейчас Five сидят в студии и работают над песнями.

И еще, далеко не все гениальное рождается спонтанно.

Цитата:
Джейсон-танцор. Профессиональный хореограф и ставил почти все номера для группы . Вернее, они с Ховардом это делали.


Просто замечательно... Получается, он ни одной песни раньше не пел сам?.. И вы ЭТО называет группой??? :o/

Цитата:
Ну совесть-то у вас вообще есть или как? Вы все "автобиографические" клипы будете теперь приплетать? Может быть еще клип Абба отроете?


Совесть? А у вас она случано не было ли обменена в 1-м классе на ластик? Или у вас там где раньше совесть была уши выросли??? Это вы сказали что Five содрали клип, не я. А теперь вам не нравится что ваши любимчики это сделали? Так это не моя вина.

Цитата:
Нарезка Файв уж слишком сильно смахивает на ТТ: и даже билетики там на асфальте валяются, прям точно также :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я не про нарезку говорю, как таковую, а о схожести кадров- там у вас даже есть кадры со Смеш Хитс, как и у ТТ)))))))))))))))) :ROFL:


Кадры со Smash Hits? А вы знаете, что для любой поп группы награды Smash Hits очень дороги? Что они даются им за определенные заслуги? Вам не кажется, что любая группа, делая ТАКОЙ клип обязательно включит эти кадры? Что бы просто вспомнить о тех прекрасных, знаменательных минутах? Или вы хотите сказать, что получение награды Smash Hits ничего не стоит? Что это даже внимания не заслуживает? Очень странно.

Затем. О каких таких "билетиках" идет речь? У Five в клипе никаких "билетиков" и в помине нет. В конце клипа у них афиша. Ее уносит ветром, это символ самым ухода группы.

Цитата:
Файв постоянно использовали фанеру на так называемых "живых" шоу.


Да не уже ли? Может пример приведете? А то я что-то не припомню такого... А видео у меня, мягко говоря, много.

Цитата:
Ну как это так, у ТТ не голосов, а голосом Барла восхищается сами Джордж Майкл и Элтон Джон?? :ROFL: :Big Grin:


Хм... Забавно это... Что-то я не услашала никакого особенного голоса в тех композициях, которые слушала... И потом, не забывайте, что оба выше перечисленных мэтра не много не той ориентации... Возможно здесь сыграло роль то, какого пола Барлоу?.. :)

Цитата:
У него настолько мощный голос, что боюсь, вам будет не по себе, когда вы увидите, КАК он исполняет некоторые песни.


Мне уже не посебе от того что я слышала... :wacko:

Цитата:
У Роба безусловно есть голос.


Вот у него то уж точно голос прекрасный. Барлоу в сторонке отдыхает.

Цитата:
У Марка и Хова тоже отличные голоса. Да что там, у ДЖЕЯ замечательный голос.


Насколько я знаю Марк отличился только в Babe (во всяком случае для широких масс). Спел не плохо, для своего предела. И, во многом благодаря этой песне ТТ стали популярны. Во всяком случае, кого в России не спроси, у них знают только эту песню. Что же до остальных... Без их голосов мир музыки уж точно не обеднел бы.

Цитата:
У Файв?? Какие-то недоделанные они. Слишком писклявые, детские. Такое впечатление, что поют 15-летние мальчики.


А вы слышали как поют 15-тилетние мальчики? Им до такого уровня далеко. Вы слышали как поет Рич? Или Джей? А Скотт или Эбз? А Шон? Рич, с его рокерским задором, заводит весь зал как только петь начинает. Послушайте We Will Rock You, може тогда вам станет все понятно. У Скотта потрясающий лирический голос, Эбз по жизни игрок, и в пении он такой же. Ну а про Джея с Шоном я вообще молчу. Достаточно их послушать и все станет ясно.

Цитата:
Может вас пугают мужские голоса ТТ? Они даже когда слишком молодыми были, пели взрослыми голосами.Всегда.


Ну еще бы! Когда тебе 20-22 ты уже совсем не ребенок. Когда Five начинали Шону было 15, а Джею 20. Скотту, Ричу и Эбзу по 17. Разницу понимаете? Всем ТТшникам, на момент выхода первого альбома, было 20 или больше. Ну а если вы считаете, что в 20 у вас такой же голос, какой был в 17... Чтож вы еще больший ребенок, чем я думаю.

Цитата:
А Файв..даже смешно: коротышка Эбс строил из себя крутого и пытался читать рэп своим тоненьким голосом. Ха-ха-ха :ROFL:


Вот насмешили! :ROFL: У Эбза тоненький голосок? :ROFL: Очень смешная шутка.

И еще, вы разницу между рэпом и хип-хопом понимаете? :blink: Так вот, рэп у Five никогда не было, у них был хип-хоп, и у Джея с Эбзом не плохо получалось рифмовать. :yes3:

Цитата:
Единственный, кто был по-настоящему талантливым в группе Файв,это был бедняга Шон. Он и песни писал и голосом обладал.


Ну хоть одного признали. А то я уж совсем испугалать. Но и про других, не менее талантливых не стоит забывать.

Цитата:
Остальные- только носили мейк-ап , как Ричи Невилл и выдрючивались .Хотя за душой ничего не было абсолютно.


Рич носил мэйкап? Ну если только на фотосессиях их всех и красили, но кто этим не грешил? В том же клипе Never Forget показывалось как Барлоу пудрят лицо :ROFL: Так что, если у вас все-таки есть подтверждения того что Рич красился, то прошу доказательства! Его лично такие заявления всегда очень смешили, так как он этого не делал.

И потом? Что значит выпендривались? Они просто вели себя не как пай-мальчики, а так как ведут себя обычно. В этом и был секрет их успеха - честность и правдивость во всем.

И последнее, вы там что-то говорили у том что у ТТ делали упор на секс. Посмотрите вот это http://www.youtube.com/watch?v=l_CuY4nMu8c Думаю ЭТО совсем не для детей.

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Love 20-01, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:25 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
anna писал(а):
а хотите мое мнение про ТТ?
во-первых, про манеру исполнения - очень интересно когда один поёт а другие только открывают рот ( не смешите меня, в записи участвовал только один!). так зачем же как рыбам безмолвить-то? стояли бы так, для массовки...
во-вторых, это у вас заведено - ходить на форумы других исполнителей и кричать о своих любимчиках? ну чтож, на ваших форумах тогда явно не хватает топика про Five... какие они молодцы.

конечно, таких "красавцев"как take that никакой фотошоп не исправит!

и вообще, если вы почитаете внимательнее, никто тут five c take that не сравнивал - мы обсуждали их видеоклип и новую песню. А о новых Five ещё рано говорить, они ещё не выпустили ни сингл, ни альбом. и говорить о их мальчуковости и попсовости сейчас нет смысла.

и закончу вашими же словами:

Люди хотят МУЗЫКАНТОВ, им не нужен престарелый бойбенд (если вам так удобно, замените на ваше любимое рок) ваши мальчики уж тоже не первой свежести!


Могу подписаться под каждым словом! :Bravo: :good: :friends:

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 01:28 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
Люди хотят МУЗЫКАНТОВ, им не нужен престарелый бойбенд



ТТ уже не бойбенд, в том-то и дело.Это просто хорошая качественная группа. В стиле А-НА, Джорджа Майкла , Вэт Вэт Вэт .. в общем, в этой стилистике ребята работают. Музыка не имеет возраста, поймите вы, наконец. Тем более, по ТТ сейчас девушки сходят су ума еще сильнее, чем в 90-х. Это сущая правда. Вы на оф. сайт если забредете, то увидите все сами.





Цитата:
очень интересно когда один поёт а другие только открывают рот (


Вы про Пейшнс? Ну и что? Существует такое понятие, как музыкальные гормонии . А они у ТТ непревзойденные .У ТТ практически нет ни одной песни, где бы они делили песню на партии. В ТТ преоритет имеет сольное исполнение. Мне,если честно, так гораздо больше нравится. Зато у каждого из них есть сольные песни на альбоме, и вот, второй сингл, Шайн, будет уже в исполнении другого участника ТТ- Марка Оуэна. Все логично.




Цитата:
конечно, таких "красавцев"как take that никакой фотошоп не исправит!



А что вам не нравится -то? Девушки их любят до сих пор ОЧЕНЬ сильно. Сильнее, чем любили Файв в лучшие годы,это уж точно.

впятером:




http://photofile.ru/photo/take-that/1221708/large/25056238.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v716/jeyloco/tttSureNobodyElsePromo.jpg

вчетвером перед самым распадом
http://img.photobucket.com/albums/v716/jeyloco/tti97683849_14499_4.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v716/jeyloco/ttt_120shirts20cutes.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v716/jeyloco/tttt_120moody.jpg

И наконец, ТТ образца 2006






http://img.photobucket.com/albums/v716/jeyloco/wallpapertt031024bj2.jpg



http://img.photobucket.com/albums/v716/jeyloco/takethatbeautifulworld0fs5-1.jpg


http://img.photobucket.com/albums/v716/jeyloco/wallpapertt011024ug4.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:08 
Не в сети
Яростный фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:00
Сообщения: 184
Откуда: спб
нет, ну это уже слишком!!!:O
не надо нас забрасывать их фотографиями!!! :p да ещё и такими большими...
всё равно их красоты неописуемой не пойму....Самым приемлемым и симпатичным считаю только Робби Уильямса. Не знаю правда, что девчонки в них находят, ребята из Five красивее и симпатичнее в 100 раз... 5ая фотка - сильный закос под Битлов, ну а последняя... Нет, не мой тип и уж точно не многих других также...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:49 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
.Самым приемлемым и симпатичным считаю только Робби Уильямса.



Ну не знаю, фанатам ТТ больше всех из внешних соображений нравится Марки.




Кстати, ваш Ричи "играл" в Файв именно его роль


http://img.photobucket.com/albums/v716/jeyloco/m1995Calendar2.jpg


Прям и причесочка и все, как положено.

Но Марк слишком слащав, даже сейчас, потому самым красивым в ТТ является Джейсон





http://img.photobucket.com/albums/v716/jeyloco/jjjmy20love.jpg


или же Ховард

http://i103.photobucket.com/albums/m127/claramc/escanear0024.jpg



кстати, у Ховарда самое лучшее тело из них


http://i103.photobucket.com/albums/m127/claramc/escanear0031.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:56 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Хотя нет, почему же...


Хов и Джей по степени накаченности мускулов наровне


Джейсон

http://i103.photobucket.com/albums/m127/claramc/Sinttulo-1-3.jpg


http://img.photobucket.com/albums/v716/jeyloco/howardbaywatchzr4.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB