Five - Fever

Форум посвящен британсковй группе Five и ее поклонникам
Текущее время: 29-03, 10:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 17:14 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
А что вам отвечать-то? У вас ум пятилетнего ребенка,несмотря на ваш солидный возраст. Было бы его, то есть ума, поболее, все ответы на свои вопросы вы давно получили бы. Вернее, рассмотрели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 11:44 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Хмм... Очень интересное утверждение... Я даже не знаю что сказать... Вы три дня рожали, хм... ответ... Или вы ссылки искали?.. Да не важно! Меня это уже не интересует :) Вы так сильно хотите чтобы я признала гениальность ТТ? :) Чтож... :roller: Я признаю... :D Они "гениальны"... :crazy: Только меня их "ГЕНИАЛЬНОСТЬ" волнует так же, как кролика положение в Гондурасе... А именно - НИКАК!!! :D Это все :) Можете теперь побиться головой об стену :) Свершилось таки наконец :ROFL:

Дальнейшее наше общение я считаю нецелесообразным. ^_^

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:01 
Не в сети
Маленькая мерзость...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 5459
кароче хауи...фтопку :ROFL:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:25 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Да не, причем тут рожать ответ по три дня... я занятой человек, мне иногда трудно писать вам километровые посты, ибо время меня ограничивает..Да и лень как-то.

Гениальность ТТ,знаете ли, может признать только тот, кто обладает видением и мышлением. От вас этого мы не ждем. Я же читаю ваш форум, вижу как вы между собой общаетесь, вижу ваш уровень, ваш образ мыслей, ваши вкусы, наконец.. Я просто хочу вам сказать, не обижая, что это далеко от моих, от НАШИХ, преоритетов.

Фанаты ТТ действительно отличаются хорошим вкусом, образованностью, эрудицией, интеллигентностью. А вот среди фанов Файв таковых раз-два и обчелся. Если ВООБЩЕ есть. Это уже говорит о многом.


Перечислять вам своих музыкальных кумиров я не рискну, боюсь, что вы снова обваляете в дерьме достойных музыкантов. Будете приписывать себе "познания", которыми не обладаете, будете перевирать факты..Это неприятно.
Мне достаточно было прочитать ваш опус про 90-е и Пинк Флойд.))Это было сильно.

Знайте только,что вы разговариваете с действительно образованными в музыкальном смысле людьми , которые знают все досканально. И ваши погрешности и перевирание сильно заметны. Вот именно из-за этого мы вас не воспринимаем всерьез. Почему вы этого не понимаете...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:25 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
:ROFL: Хихи... Хаха... :ROFL:
Цитата:
Гениальность ТТ,знаете ли, может признать только тот, кто обладает видением и мышлением.


:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Мне вот что интересно... Что же получается, выдающиеся люди (ученые, врачи, да даже музыканты), которым ваши ТТ до одного места не обладают видением и мышлением? Или каждый образованный, уважающий себя человек должен признавать гениальность ТТ???? Я знаю очень образованных и умных людей, которые занимаются такими вещами, которые многим только в кошмарах присниться могут, настолько там все сложно, которым неинтересно смотреть на то как мужики по сцене скачут и песенки поют, им намного интереснее заниматься полисомнрографией (это по энцефаллограмме снятой с мозга спящего человека определяются фазы сна и многие другие вещи), искусственным интеллектом, цифровой обработкой сигналов, изучением мира в конце концов... А ТТ своей деятельностью выживанию человечества никак не помогут. Они продукт общества потребления, мейнстрим... А законы современного общества таковы, что если производство некого товара, а музыка подобная ТТ - это товар, ставится на конвеер, то страдает качество.

А что про 90-е?? Что я не так сказала??? Вам что-то не понравилось??? Вы то сами когда о Pink Floyd узнали???

Цитата:
Знайте только,что вы разговариваете с действительно образованными в музыкальном смысле людьми , которые знают все досканально.


Все досконально не знает никто. Уж вы тем более! А человек который делает такие утверждения - самый настоящий дурак. Вы мне вообще своим поведением напоминаете советского интеллигента, которому все в родной стране плохо, одно быдло вокруг, поэтому они уезжают на запад. А потом обнаруживается, что там они никому не нужны, своих людей полно, и возвращаются обратно... А потом начинают воспитывать окружающих людей, как им надо жить, что слушать, что гениально, а что нет. Может вы мне еще Малевича с его Черным квадратом за гениальность выдадите??? Возьмем, к примеру, Татьяну Толстую, которая смылась за бугор, а теперь всех воспитывает своими книгами, в одной из которых я прочитала: "Жил в Америке мальчик, звали его Pizda...". Правда, гениально??? Вы не находите??? :ROFL: Так что не надо мне про ТТ тут песен распевать, какие они хорошие, а я просто настолько тупая и недалекая, что не могу этого оценить. У нас разные жизненные ориентиры, цели. А подгоняя всех под одну гребенку, ничего хорошего не добьешься. Мне нравится Five, но я нигде не писала, что они гениальны. Да я слушаю другую поп-музыку, которая вам не нравится, но меня, в отличие от вас, интересуют многие другие направления музыки, которые никогда не станут мейнстримом. А создавать себе кумиров - это удел маленьких мальчиков и девочек, которым больше заняться нечем...

И потом... Если мы, в частности я, такие недалекие, не обладаем видением, мышлением, что же вы с нами общаетесь? Не проще ли вам отсюда свалить? Или вы от общения с такими, как я получаете какое-то мазохистское удовольствие? Вам это странным не кажется? Не нравится с нами общаться - не общайтесь! Я вас сюда не звала и к вам не лезу. Это целиком и полностью было вашим выбором... "Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая" - старая русская поговорка, к вам она идеально подходит.

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 00:52 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
потом обнаруживается, что там они никому не нужны, своих людей полно, и возвращаются обратно... А потом начина


Ну, люди иногда уезжают за образованием ;) Не надо думать, что раз ты из России,то обязательно на заработки на Запад едешь. Я и сейчас в скором времени поеду туда же, ибо издержки профессии. Наша страна, уважаемая, не дает полноценных возможностей для реализации жизненного плана. Да и люди здесь очень злые. Просто разительное отличие.



Цитата:
Или каждый образованный, уважающий себя человек должен признавать гениальность ТТ????


Вы не понимаете смысла моих слов.Это ваша осовная проблема.

Почему -то Тейк Зэт любят именно такие люди. Да и общаться как-то приятнее с ними- кругозор, образ мыслей, мышление: все те, с кем мне удалось познакомиться, исключительно интересные и глубокие люди.
И если их объединяет любовь к такой группе, как ТТ, значит эта группа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладает всеми теми характеристиками, о которых мы с вами говорили. ;)



Цитата:
Все досконально не знает никто. Уж вы тем более



Я утрирую- безусловно, но за себя могу сказать точно: я знаю настолько много,чтобы со спокойной совестью, делиться своими познаниями с такими людьми, как вы. По крайней мере, я не переживаю, что ввожу вас в заблуждение.



Цитата:
Не проще ли вам отсюда свалить


Конечно проще.Это вообще самый простой вариант,но так как я человек любознательный, мне интересно буквально все,что происходит ВНЕ моего круга общения. Да и группа Файв довольно часто промелькевает в одном контексте с моими кумирами ТТ за последнее время ,что тоже немаловажный фактор. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:14 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Молодой человек... Вы все больше меня удивляете! Ваши умозаключеия просто смешны! Даже не то что смешны, они нелепы! Вот например:
Цитата:
Ну, люди иногда уезжают за образованием

Чему НАМ можно у НИХ учиться??? В америке русские евреи преподают математику китайцам! Чему ИМ НАС учить??? Это просто смешно! К тому же, вы хорошо знаете историю ЭТОЙ страны??? Насколько мне известно, АМЕРИКАНЦЫ это люди сбежавшие из Европы в поисках лучшей жизни. Причем, если бы не индейцы, то померли бы они все от голода. А как потом они отблагодарили своих спасителей??? Почти полностью их уничтожили, загнали в резервации, и они до сих пор там живут. Европейцы ничем не лучше. Вы знаете, что англичане в Индии творили? А испанцы с инками и ацтеками? Чему у них можно научиться? Росиийские первооткрыватели никогда не занимались истреблением коренного населения!!! Коренное население плавно вливалось в состав нашей страны!

Затем...
Цитата:
Наша страна, уважаемая, не дает полноценных возможностей для реализации жизненного плана.

Разве не дает? В России, при желании, можно прекрасно реализоваться... Просто дело в ВАШЕЙ лени. Работать нужно молодой человек, РАБОТАТЬ!!! И даже не работать, а ПАХАТЬ!!! Вы, похоже, на такое не способны.
Цитата:
Да и люди здесь очень злые. Просто разительное отличие.

Злые??? А америкосы по вашему добрые??? Вот это действительно СМЕШНО!!! Это не мы начили бомбить югославские роддома и не мы разрушили Ирак... Мы не навязываем никому свою точку зрения и не лезем в дела дружественных нам государств, и недружественных тоже! Мы не ведем себя как хозяева мира и не требуем подчинения!

Мне вот что интересно, кем вы работаете? И почему так америкосов любите? Думаете там можно много денег заработать? Здесь ЭТО можно сделать не хуже! Или, по вашему, в деньгах счастье?

Сегодня я смотрела очень увлекательную передачу, "К барьеру!" называется... Так вот, ведущий Владимир Соловьев сказал прекрасную фразу: "Если мужчина жалуется, что его жена пилит, начальник плохой, люди вокруг злые, то он русский интеллигент". Мне кажется, к вам это прекрасно подходит. Проще всего сказать, что люди злые! В себе причину неудач поискать надо...

Цитата:
Вы не понимаете смысла моих слов.Это ваша осовная проблема.


Естественно! Мы с вами не то что на разных планетах живем! Мы с вами из совершенно разных миров!

Цитата:
Почему -то Тейк Зэт любят именно такие люди.


Я знаю очень много УМНЫХ и ОБРАЗОВАННЫХ людей, которые о существовании такой группы как ТТ никогда не слышали! А те кто слышал ничего хорошего сказать не могут! И ЭТО неумоляет их достоинств и человеческих качеств.

Цитата:
Я утрирую- безусловно, но за себя могу сказать точно: я знаю настолько много,чтобы со спокойной совестью, делиться своими познаниями с такими людьми, как вы. По крайней мере, я не переживаю, что ввожу вас в заблуждение.


Вы? Собрались меня учить? Чему ВЫ можете МЕНЯ научить? Я знаю ТАКИЕ вещи, о которых ВЫ даже не подозреваете! Ваши познания однобоки, я в этом неоднократно убеждалась. ТАКИЕ знания мне абсолютно беспополезны. Я привыкла смотреть на вещи с разных точек зрения.

Цитата:
Конечно проще.Это вообще самый простой вариант,но так как я человек любознательный, мне интересно буквально все,что происходит ВНЕ моего круга общения.


Что-то я ЭТОГО не заметила... А я достаточно внимательный человек! Ваши слова разительно расходятся с деллом.

Цитата:
Да и группа Файв довольно часто промелькевает в одном контексте с моими кумирами ТТ за последнее время ,что тоже немаловажный фактор.

Вы, кажется, забыли, что и те и другие БОЙБЭНДЫ! Лично для меня такие упоминания ничего не значат.

И напоследок. Я вам трижды предлагала пойти отсюда на все четыре стороны. Вы читать не умеете? Вам сказать в четвертый раз? Что ж... В четвертый раз предлагаю вам покинуть нас... Вы там что-то про Америку говорили? Вот и езжайте! И забудьте сюда дорогу! Развивайте свой кругозор с себе подобными...

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:44 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
Вы, кажется, забыли, что и те и другие БОЙБЭНДЫ! Л



Мы рассматриваем Тейк Зэт, как группу давным-давно вышедшую за грани этого узкого определения! Это одна из самых талантливейших и разноплановых поп- групп, когда-либо существовашей в музыке. Абсолютная истина! :heart:




Цитата:
знаю очень много УМНЫХ и ОБРАЗОВАННЫХ людей, которые о существовании такой группы как ТТ никогда не слышали!


Да бросьте бред пороть! Действительно музыкально образованные люди, которым больше 18 лет не знать одну из САМЫХ великих британских групп не могут. Если это действительно так, то скажите им,что это стыдно и позорно!



Кстати, что же вы нас не поздравляете?

И последнее в списке, но не последнее по значению, чем артисты Universal Music могут похвастаться после церемонии Brits Awards, это победа в самой сложной номинации – «Лучший Британский Сингл», которую одержала группа Take That и песня «Patience» . Достойнейший предварительный итог уникального возвращения бойз бэнда на орбиту взрослой, серьезной, но популярной музыки. Победа Take That кажется еще более сладкой, когда понимаешь, что четверка выиграла у сильнейших конкурентов - дело в том, что в этой номинации победитель определялся голосованием зрителей и слушателей из 11 номинантов!





Да, ребята получили "ЛУЧШИЙ СИНГЛ" на церемонии Брит Авардс.

Неудивительно,что фанаты так гордятся ребятами- они доказывают всем,что они КОРОЛИ на этой нише!!! :heart:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 03:26 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Нда... Это не лечится...

Цитата:
Мы рассматриваем Тейк Зэт, как группу давным-давно вышедшую за грани этого узкого определения! Это одна из самых талантливейших и разноплановых поп- групп, когда-либо существовашей в музыке. Абсолютная истина!

Five тоже больше себя не позиционируют как бой-бэнд... И что теперь? Факт остается фактом, начинали они как бой-бэнды, это стало ярлыком и для тех и для других, и с этим ВЫ ничего поделать не сможете, ТТ как были бой-бэндом в глазах общественности, так им и останутся (Five, кстати, это тоже касается). Как бы вам это не нравилось. Лично меня это мало волнует, я слушаю то, что нравится, вне зависимости от общественного мнения.

Возможно они и талантливы, не отрицаю, но для меня ТТ ничего не значат. Что есть они, что нет, мне от этого ни горячо, ни холодно. По барабану...

Цитата:
Да бросьте бред пороть! Действительно музыкально образованные люди, которым больше 18 лет не знать одну из САМЫХ великих британских групп не могут. Если это действительно так, то скажите им,что это стыдно и позорно!

Ну, не знаю... Я многих спрашивала, провела я такой соцопрос, и они либо вообще не знают таких, либо помнят только одну песню Babe. И что-то мне не показалось, что им стыдно и позорно. Им вообще плевать, что есть они, что нет их... Как-то мало волнует. *Ох! Простите НАС за наше невежество! :pardon:* В их жизни от существования таких как ТТ, BSB, Five и иже с ними ничего не изменится.

Цитата:
Кстати, что же вы нас не поздравляете?

Вас? С чем? Вот участников ТТ я могла бы поздравить, а ВАС то с чем поздравлять? У вас мания величия? Хорошо... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :prankster: Искренне за НИХ рада! :dance: С такими ФАНАТАМИ они далеко пойдут.

P.S. Попытка номер 5... Хотя... Что толку? Оставайтесь :ROFL: Все равно выхода найти не можете :ROFL:

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:28 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
ничего поделать не сможете, ТТ как были бой-бэндом в глазах общественности, так им и останутся

Вы делаете Файв ОГРОМНЫЙ комплимент, сравнивая их с ТТ. Все равно,что сравнить Битлз с Бэй Сити Роллерс.)))))) Разница примерна одинакова.

Кстати, сегодня поступили билеты в продажу( европейское турне 2007)

И что бы вы думали? ВСЕ РАСПРОДАЛИ за считанные минуты. Даже тикмастер накрылся,чего не случалось аж 2, 5 года.



вот,что значит БИН БЭНД Тогда все отшучивались тем,что,мол, ТТ за счет ностальгии выехали и получили огромный резонанс . А сейчас что завистники скажут, интересно?




Великие группы, как ТТ, вызывают такой же великий шорох :D

А до таких групп, как Файв, никому нет дела, кроме бывших школьниц- птушниц, которые помнят их по старой памяти. :heart: :ROFL:



Читайте новости:







Reformed pop combo Take That - currently enjoying a bit of a renaissance while ex-member Robbie Williams mopes about counting his money - have proved the biggest threat to UK communications networks since the Luftwaffe tried unsuccessfully to bomb the Chain Home radar network in 1940.

But where the Germans failed, Take That have triumphed. Earlier today, tickets went on sale for the group's forthcoming and gusset-moistening "Beautiful World" tour, instantly reducing online sales sites to a crawl.

According to Keynote Systems, TicketMaster was brought to a virtual standstill "for the first time in two and half years", and between 9.15am and 10.15am the site was "only available to 80 per cent of users".

Ticketline and Stargreen were also semi-paralysed by the onslaught, while Aloud.com proved the only bomb-proof site, "maintaining a 100 per cent availability throughout the morning", albeit with a bit of a wait for pages to load.

While ticket etailers wilted under fire, Take That launched a simultaneous attack on BT's networks. One shell-shocked Reg reader wrote in to say that his company's phone system died for an hour this morning. BT's excuse? That "Take That tickets went on sale this morning and affected thousands of lines nationwide".

At the time of writing, UK TV stations are still broadcasting. Should your screen suddenly go blank, you'll know who to blame. Vulture Central has already implemented its disaster management plan and is as we speak stockpiling food and beer against a possible total collapse of Britain's communications infrastructure.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 19:49 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Видел на базджеке(это такой музыкальный форум) обсуждение новых песен Файв :ROFL: Хотелось бы поинтересоваться- как Вы лично расцениваете шансы оного материала занять хорошие места в чартах?

Довольны ли Вы лично, и считаете ли Вы, что с этим они действительно станут the biggest comeback ever(хотя, это почетное звание пренадлежит другой определенной группе, нам с Вами хорошо известной)? :roller:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB