Five - Fever

Форум посвящен британсковй группе Five и ее поклонникам
Текущее время: 08-05, 05:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:41 
Не в сети
Яростный фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:00
Сообщения: 184
Откуда: спб
у меня invincible лицензионка... :roller:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 12:42 
Не в сети
Маленькая мерзость...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 5459
хехе, а у мя все, и ещё есть пираты...ваще пираты мне нра больше, потому что там есть синглы :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:40 
Не в сети
Яростный фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:00
Сообщения: 184
Откуда: спб
это точно! у пиратов найдется всё! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 11:07 
Не в сети
Маленькая мерзость...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 5459
вот за что я их люблю, дёшево, песен больше, и в качестве не уступают лицензии

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:29 
Не в сети
Яростный фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:00
Сообщения: 184
Откуда: спб
да... а вот у меня в округе все магазинчики прикрыли... теперь и не достать ничего! :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 07:07 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
А у нас все это процветает, причем в одном и том же магазине торгуют и лицензией и пиратками... :blink: Типа, выбирайте кому что... :blink:

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 10:51 
Не в сети
Маленькая мерзость...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 5459
оооо, прикольно, вот када я буду у себя 5 искать, на меня будут смареть круглыми глазами и предлагать maroon 5, us 5 или что-то типа этого

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 09:11 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
:D :ROFL: Да вообще, я уж не знаю почему, но у нас Five отстоем многие считают :mad: Хотя если посмотреть на все остальное, то Они лучшее что есть на музыкальном рынке :heart:

Взять тех же ТТ... Я думала, что они нормальные песни поют, послушала их альбомы и поняла, что кроме Babe им и похвастаться то нечем :blink: А все вопят Take That, Take That... :mad: Все что я сказать могу это :bad: Ну, правда это мое субъективное мнение :pardon: ;)

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:54 
Не в сети
Яростный фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:00
Сообщения: 184
Откуда: спб
а у них новая песня - patience, на радио все время!!!!!! уже надоедает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:47 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Я клип на нее видела :blink: Ну... Если бы они все это время не пили, то наверняка выглядили бы получше, а так :stink: :no:

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:44 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
L.O.V.E. писал(а):
:D :ROFL: Да вообще, я уж не знаю почему, но у нас Five отстоем многие считают :mad: Хотя если посмотреть на все остальное, то Они лучшее что есть на музыкальном рынке :heart:

Взять тех же ТТ... Я думала, что они нормальные песни поют, послушала их альбомы и поняла, что кроме Babe им и похвастаться то нечем :blink: А все вопят Take That, Take That... :mad: Все что я сказать могу это :bad: Ну, правда это мое субъективное мнение :pardon: ;)


Знаете, уважаемая девушка, я тоже порой совершенно не понимаю Doors, Rolling Stones, U2 -наверное, потому что это не моя музыка. Вероятно,то же самое происходит в вашем случае с группой Take That.
Сравнивать, имхо, Файв и ТТ-это неправильно и по-делетански. Группы РАЗНОГО уровня.
ТТ повзрослее как-то: если уж их и сравнивать с кем-либо, то скорее с Дюран Дюран или Уэм(Джордж Майкл там пел когда-то)
Вы бы лучше Файв сравнили с Блю , Вэстлайв или,например, Макфлай, было бы справедливее, да и по стилю и подаче весьма схоже.

А Тейк Зэт в пятерке лучших британских групп всех времен наряду с Куин, Оазис Роллинг Стоунс и Битлз. И это не мною придумано, я вам ссылку дам, чтобы вы убедились.

Вы понимаете, вообще, уровень?
так что, ваши вкусы, уважаемые, НЕ определяют ход событий в музыке и НЕ делают того или иного музыканта хуже или лучше.
ТТ от того,что вам лично они не нравятся, хуже уж точно не будет. :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 19:50 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Howie писал(а):
L.O.V.E. писал(а):
:D :ROFL: Да вообще, я уж не знаю почему, но у нас Five отстоем многие считают :mad: Хотя если посмотреть на все остальное, то Они лучшее что есть на музыкальном рынке :heart:

Взять тех же ТТ... Я думала, что они нормальные песни поют, послушала их альбомы и поняла, что кроме Babe им и похвастаться то нечем :blink: А все вопят Take That, Take That... :mad: Все что я сказать могу это :bad: Ну, правда это мое субъективное мнение :pardon: ;)


Знаете, уважаемая девушка, я тоже порой совершенно не понимаю Doors, Rolling Stones, U2 -наверное, потому что это не моя музыка. Вероятно,то же самое происходит в вашем случае с группой Take That.
Сравнивать, имхо, Файв и ТТ-это неправильно и по-делетански. Группы РАЗНОГО уровня.
ТТ повзрослее как-то: если уж их и сравнивать с кем-либо, то скорее с Дюран Дюран или Уэм(Джордж Майкл там пел когда-то)
Вы бы лучше Файв сравнили с Блю , Вэстлайв или,например, Макфлай, было бы справедливее, да и по стилю и подаче весьма схоже.

А Тейк Зэт в пятерке лучших британских групп всех времен наряду с Куин, Оазис Роллинг Стоунс и Битлз. И это не мною придумано, я вам ссылку дам, чтобы вы убедились.

Вы понимаете, вообще, уровень?
так что, ваши вкусы, уважаемые, НЕ определяют ход событий в музыке и НЕ делают того или иного музыканта хуже или лучше.
ТТ от того,что вам лично они не нравятся, хуже уж точно не будет. :ROFL:


Вот уж кто и повлиял на музыкальный рынок так это: Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath, Iron Maiden, Jethro Tull. А уровень ТТ до них так скажем, не дотягивет.
И дело не в направлении музыки, а в том как она (музыка) подается.

Я честно пыталась понять музыку ТТ, но ни у меня, ни у моего брата это не вышло. Сам стиль понятен, но то как это звучит...

Мнения бывают разные, но если объективно смотреть на вещи, то разница между ТТ и Five фантастическая.

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:04 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
уж кто и повлиял на музыкальный рынок так это: Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath, Iron Maiden, Jethro Tull. А



Вы знаете, сравнивать рок и поп музыкантов-это глупо. Там все разное- смысловая нагрузка, стиль, подача, энергетика.

Великие группы есть в каждом музыкальном жанре. И в своей категории, ТТ не знают себе равных.

Пять лучших групп в Британии всех времен согласно статистике:

Битлз
Куин
Роллин Стоунз
Оазис
ТТ
По-моему, уже сам этот факт ставит жирную точку на вообще каких-либо сравнениях, вам не кажется??
Никогда не довадилось слышать,чтобы группа типа Файв как-то влияла на творчество других групп или фигурировала в опросах.


Да и по продажам Файв выглядят не с лучшей стороны по сравнению с ТТ. Разница существенная.

Файв не писали сами песни , тем более, такие сильные, как Бэк Фо Гуд или Невер Фогет или Бейб. Так, что же вы хотите??
Коечно, сейчас ТТ снова на троне,их всегда так принимали, поэтому не удивляйтесь. Есть такая вещь, как закономерность.

А какой там подаче вы говорите?

Тейк Зэт- музыканты, поющие, играющие на инструментах, сами пищущие и Файв- сфабрикованная поп-группа с зафотошопенными лицами, марионетки Саймона Коувелла?? :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:25 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Howie писал(а):
Цитата:
уж кто и повлиял на музыкальный рынок так это: Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath, Iron Maiden, Jethro Tull. А



Вы знаете, сравнивать рок и поп музыкантов-это глупо. Там все разное- смысловая нагрузка, стиль, подача, энергетика.

Великие группы есть в каждом музыкальном жанре. И в своей категории, ТТ не знают себе равных.

Пять лучших групп в Британии всех времен согласно статистике:

Битлз
Куин
Роллин Стоунз
Оазис
ТТ
По-моему, уже сам этот факт ставит жирную точку на вообще каких-либо сравнениях, вам не кажется??
Никогда не довадилось слышать,чтобы группа типа Файв как-то влияла на творчество других групп или фигурировала в опросах.


Да и по продажам Файв выглядят не с лучшей стороны по сравнению с ТТ. Разница существенная.

Файв не писали сами песни , тем более, такие сильные, как Бэк Фо Гуд или Невер Фогет или Бейб. Так, что же вы хотите??
Коечно, сейчас ТТ снова на троне,их всегда так принимали, поэтому не удивляйтесь. Есть такая вещь, как закономерность.

А какой там подаче вы говорите?

Тейк Зэт- музыканты, поющие, играющие на инструментах, сами пищущие и Файв- сфабрикованная поп-группа с зафотошопенными лицами, марионетки Саймона Коувелла?? :ROFL:


При чем здесь сравнение рок и поп музыки? Мы говорим о влиянии на музыку вообще. Так что... К тому же, когого бы стиля музыка ни была, подавать ее нужно одинаково, а именно отдавая все душевные и физические силы. Форма здесь не имеет значения.

Вы считаете что Five не писали себе песен? Откройте буклет, который к диску или кассете прилагается и почитайте внимательно. Почти все песни они написали сами.

Что до сильных песен... Don't Wanna Let You Go, Until The Time Is Through, Closer To Me... И это только те, что известны широким массам...

Они не оказали никакого влияния? До них никто так не смешивал рок, поп и хип-хоп. В каждой песне слышна настолько мощная энргетика, что просто бросает в дрожь! А когда они выходят на сцену и начинают петь весь зал взрывается от восторга! К Эбзу подходят участники других групп и говорят, что Five стали отправной точкой в поп музыке. Говорят, что они оказали существенное влияние на музыку вообще. Так что о влиянии вопрос, я думаю, можно закрыть.

То кто и сколько дисков продал не имеет значения. Классическая музыка плохо продается, но ее влияние на культуру не вызывает сомнений. И потом, всякого рода опросы вещи глубоко субъективные. Все зависит от того, какие слои населения опрашиваются. Замечу, что и Five и ТТ были позиционированы как группы для 12-15 летних подростков. Следовательно у тех, кто начинал слушать ту и другую группы разница в возрасте довольно существенна. Остальное становится очевидным.

В Five каждый имеет право на самовыражение. Каждый поет. В ТТ такого уж точно нет. Когда в группе из 4-5 человек поет 1-2, а остальные выступают в роли бэк-вокала, это выглядит странно. А в случае ТТ так вообще смешно. Завывание одного человека под совершенно не выразительную аранжировку нагоняет тоску. Ну, а к концу второй минуты ты просто засыпаешь. От музыки Five вы уж точно не уснете, и выть у них никто не будет.

Сфабрикованная группа? С зафотошопеннымми лицами? Марионетки Саймона Коувелла? Начнем с того, что группу собрали Боб и Крис Герберты и никогого "Саймона" у них никогда не было. Проектом Pop Idol здесь и не пахнет. Что на счет фотошопа... Так его применяют все журналы. А на фото сделанных фанатами видно все. И могу ответственно заявить, что в Five не прячут пыщи, порезы и прочие проблемы. Five честны со всеми и во всем. Они всегда говорят то, что думают, кто бы что бы ни сказал или подумал.

И последнее. Единственное, за что ТТ можно сказать СПАСИБО это Робби Вилльямс. Все остальное просто не стоит такого большого внимания.

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 02:11 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
Вы считаете что Five не писали себе песен?



Говорю уверенно. Вы вообще знаете что такое написать ПЕСНЮ, а что такое написать речетатив??? И разницу чувствуете вообще? Какой-то слишком уж делетанский пост мне прочитать выше пришлось :blink:

Цитата:
Don't Wanna Let You Go, Until The Tээ


Как можно вообще Don't Wanna Let You Go назвать "сильной"?? У вас какие-то смещенные понятия о музыке, имхо)) Это неправильно.





Цитата:
До них никто так не смешивал рок, поп и хип-хоп



Да что вы говорите))) А вот с группой Ист 17 на досуге ознакомьтесь. Уж потом делайте такие заявления.


Цитата:
Five стали отправной точкой в поп


Девушка, только в ваших и наверное в ИХ мечтах, к сожалению.
А вы приводите примеры конкретные. Это кто же??

У ТТ- это Бсб, Нсинк, Бойзон, Вэстлайв, Блю, ваши же Файв. Ряд других музыкантов- долго перечислять .
Когда Ричи пытался заполучить нашего Барла к себе в авторы для сольника , почему же вы об этом не говорите? Это очень интересная тема.


Цитата:
Замечу, что и Five и ТТ были позиционированы как группы для 12-15 летних подростков.


Вы когда-нибудь смотрели концерты ТТ??? А вот если посмотрите,то увидите,что имхо, ТАКИЕ вещи детям смотреть рано.

ТТ делали упор на секс, на танцы, на лирику , на глубокие тексты, а в Файв всегда была чрезмерная детскость , почему их в отличие от ТТ никогда не воспринимали всерьез. И вряд ли будут, тоже имхо.


Цитата:
еловек поет 1-2, а остальные выступают в роли бэк-вокала, это выглядит странно. А в случае ТТ так вообще смешно. Завывание одного человека под совершенно не выразительную аранжировку нагоняет тоску



Во-первых, вы утверждаете,что вы СЛЫШАЛИ все альбомы ТТ. Так?? Вы можете уверенно мне сказать,что поет один только Газ?
У вас вероятно что-то со слухом, раз вы не умеете различать голоса.
У каждого из пятерых есть сольные песни, да и не по одной даже. Внимательнее надо быть.


Да, действительно, Файв обычно песню делили на строчки: одну один поет, другую другой, а ТТ-нет. Если уж кто-то солирует в ТТ, он поет песню целиком, а остальные подпевают . Мне так гораздо больше нравится,это более серьезное исполнение,да и тембры голосов у ТТ разительно отличаются. Бред полный-сливать такие разные голоса воедино. Зато у них непревзойденные музыкальные гармонии, вот уж чего не отнимешь.




Цитата:
фабрикованная группа? С зафотошопеннымми лицами? Марионетки Саймона Коувелла?



Да неужели? Уж не Коуэлл ли их "курировал", когда они пытались Америку "покорить"?? :ROFL:

Вы вообще дядю знаете такого?? Спросите у своих зарубежных коллег.

Это глава лейбла Бмг, с которым у Файв был контракт. Он ими долгое время занимался, а потом взял себе еще одних "красавцев" Пэстлайв.. сорри, ВЭстлайв)))))


Цитата:
еднее. Единственное, за что ТТ можно сказать СПАСИБО это Робби Вилльямс. Все остальное просто не стоит такого большого внимания.



Ну слава Богу , вы хотя бы здесь разбираетесь. И на том спасибо. А то мы тут смотрим на вас и фигеем: вроде и не такие малолетки,но блин, настолько несведущие, " не в теме" , что даже страшно :blink:
Еще, кстати, можно спасибо сказать за Барлоу- имхо, один из гениальнейших композиторов настоящего времени.

Писал песни для Блю( тоже довольно дешевый бойбенд), Дельта Гудрем, Мерайя Керри, работал с Кристиной Агилерой, Шарлотта Черч и многими другими- большая умница и талантише.

А Файв?? Что Файв... зависть-губительное чувство. Вот увидите, как они с огромным треском провалятся со своим камбеком.
Во-первых, их будут попрекать в копировании ТТ,заведомо плохая почва под ногами.
Во-вторых, не буду врать, их никогда так не любили на Родине, как любят ТТ, не любят точнее , а боготворят. Спросите опять же у своих западных единомышленников,они вам все расскажут.



Люди хотят МУЗЫКАНТОВ, им не нужен престарелый бойбенд, который не вырос в музыкальном и в личностном плане.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB