Five - Fever

Форум посвящен британсковй группе Five и ее поклонникам
Текущее время: 26-04, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:40 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Gee, молодец! ;)

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 18:30 
Не в сети
Просто - фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 17:55
Сообщения: 23
По-моему это форум для фанатов файв... Всем кому Файв не нравятся валите отсюда. У вас есть любимые группы- слушайте на здоровье, а нас это не волнует совершенно. Устроили тут дисскусию... такое ощущение что у вас шило в заднице.
Хауи или как вас там... знаете что я вам скажу на всю вашу белиберду... вы просто завидуете. Хотите сказать нет? Тогда закройте рот и оставьте свое мнение при себе. Мы любим Файв и чужое мнение нас не волнует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 18:56 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Многоуважаемый Howie. Я никак в толк не возьму, вы действительно ТАКОЙ идиот, или только прикидываетесь? Вы считаете что господин Fjoergyn это я? :ROFL: Таким заявлением вы повергли меня в неописуемый восторг! Так долго и искренне я давно не смеялась! :ROFL: Могу вас огорчить, это не я. У меня есть догадки по поводу ЕГО личности, а это именно молодой человек, замечу, Я - ДЕВУШКА. Хотя, что бы я ни говорила будет как об стенку горох. Вы совершенно слепы. Вы не слышите то, что вам говорят другие. Просто отказываетесь признать право других на собственное мнение. Считаете что ВЫ - истина в последней инстанции? Но все мы смертны и всем нам свойственно ошибаться. Хоть вы этого и не признаете. Ваш коллега, кстати, на другом форуме написал, что не понимает таких как вы. Глупо навязывать другим свое мнение. Но вам это понять не дано, так как вы очень недалекий и не самодостаточный. Да именно ВЫ! Своими агрессивными речами вы не то что не задели меня, они просто прошли мимо, только сильно повеселив. Мои друзья (опять же совсем НЕ любители Five) сильно посмеялись бы над вашими "умозаключениями".

Я совершила большую ошибку вступив с вами в спор, впредь я постараюсь быть умнее. Кто-то сказал: "Не пытайтесь спорить с дэбилом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом." Так что, впредь я постараюсь не опускаться до вашего уровня.

Конечно же, сейчас вы скажите, что это ВЫ опустились до моего уровня. Это избитый ход для таких как вы. Что ж, это ВАШЕ право. Меня мнение таких как ВЫ мало волнует, а точнее не волнует вовсе.

Вы не отвечаете на прямо заданные вопросы, вместо этого вы прикрываетеся псевдологическими и обоснованными выводами. Это излюбленная манера поведения многих наших политиков. Наговорить множество пустых, ничего незначащих слов выдав ЭТО за истину.

Считаете, что вы ответили на все мои вопросы? Вы не ответили ни на один. К примеру, вопрос о плагиате. Вы на него так и не ответили. Или, возможно, вам нечего сказать? Очень похоже на то. Вы перескакиваете с тему на тему, пишите много слов... Но за ними ничего не стоит. Я же подкрепляю свои слова неопровержимыми фактами.

Мою прямоту вы восприняли как нечто ужасное. Что же, я предпочитаю говорить то, что думаю, а не то, что от меня ждут. Вас так задело мое высказываение о Цое? Это мое ЛИЧНОЕ мнение. Если вы так нервно реагируете на здоровую критику, мне вас жаль, но не более.

Вас, помнится интересовал мой возраст? Мне 21. Какую музыку я слушаю? Ту которая трогает определенные струны моей многогранной души. К примеру, вам что-нибудь скажет такое имя как Anastacia? Девушка с потрясающим, необычным голосом и неординарной судьбой. Но, конечно же, вы сейчас скажете, что это второсортная попса. Что же вы считаете первым сортом? Уж не ТТ ли? Джордж Майкл? Мадонна?.. Для меня это не настолько выдающиеся личности, которых можно приводить в пример. Да, опеределенные заслуги у них имеются, но не больше.

Затем, вы что-нибудь слышали о таких группах как Lullacry и Entwine? Что-то мне подсказывает, что нет. Или вы хотите меня удивить? Ранее это у вас очень плохо получалось. Вряд ли и сейчас получится.

И наконец. Все что вы писали в своем последнем сообщении полнейшая глупость. Я не собираюсь повторять то, что уже ранее писала. Ищите ответы в ранее мой написанном. И, уж тем более, я не собираюсь поддаваться на ваши провокации.

Ну, а по поводу остального, я практически полностью согласна с Fjoergyn. За искльчением некоторых незначительных моментов. Но это уже не ваше дело.

P.S. Я с нетерпение жду ваших "ценных", во всех смыслах, ответов.

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:59 
Не в сети
Маленькая мерзость...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 5459
Салют Breeze!!!
Мною замечена такая тенденция: все,что для меня хорошо, для вас плохо........ так вот и скажи мне Хауи, на кой чёрт тебе наши пристрастия, если ты написал(а) выше приведённую мною фразу???
ну ладно, всё таки ты задал(а) вопрос, и я тебе на него отвечу, вот мой список:
Lacrimosa, Julio Iglesias, Melanie C, The Beatles, Evanescence, Enigma, Sting, Georgeo Moroder, Frank Sinatra, Nirvana, этого достаточно? или будем продолжать говорить о том, какие великие тт, и сколько всего раз они спустили воду в туалете?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:06 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Привет Breeze! ;)

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:20 
Не в сети
Яростный фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:00
Сообщения: 184
Откуда: спб
:blink: ребят, вам не надоело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 04:30 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
Вы не отвечаете на прямо заданные вопросы

Ну так задавайте. Только делайте это кратко и внятно, тогда и ответы соотвутствующие получите.


Цитата:
совершила большую ошибку вступив с вами в спор, впредь я постараюсь быть умнее


Знаете чего? Здесь не обижаться надо, а просто уметь грамотно отстоять свою позицию, тогда будет и понимание и взаимоуважение даже у противоборствующих сторон.




Цитата:
Я же подкрепляю свои слова неопровержимыми фактами.



Это какими же??? Я наблюдаю только полную сумятицу, БАРДАК в вашем сознании и восприятии музыки. Вы не знаете,что такое жанр, вы не уважаете великих музыкантов( не только ТТ), у вас смещенное, искаженное представление о группе Файв. О чем вы вообще говорите?

Девушка, уважать- не обязательно любить, вы понимаете,о чем я?





Цитата:
Что же вы считаете первым сортом? Уж не ТТ ли? Джордж Майкл? Мадонна?.. Для меня это не настолько выдающиеся личности, которых можно приводить в пример. Да, опеределенные заслуги у них имеются, но не больше.


Мне не удивительно слышать это из ваших уст. Для вас эти люди НЕ выдающиеся личности... я просто хочу определить степень вашей то ли деградации ,то ли нахальности.. Я думаю, более менее адекватный человек такого никогда бы не сказал. И вы знаете, подобными речами , вы полностью дескредитируете ВСЕХ фанатов Файв. Вот именно из-за этого злые "ттшники" время от времени вступают с вами в баталии.

Нормальные люди подобного просто не выдерживают. А так как только единицы из вас пребывают в адекватном состоянии, то "ттшники" зачастую избирают такой стиль общения, который мы между собой называем "быдлогон". Сей жанр легко доступен для таких личностей, как вы, наиболее понятен, почему его так часто и применяют в отношении вас.





Цитата:
о таких группах как Lullacry и Entwine?


Безусловно нет. Я не слушаю готическую музыку. Особенно, скандинавскую. Тем более, я не слушаю андеграундную музыку, только мейнстрим.

У меня сразу ассоциации возникают с грязными девахами с сальными волосами, вы не такая случайно?

Вы знаете, я люблю феерию. Меня привлекает массовость, истерия, масштабность, величие. Это завораживает. Я люблю, когда артисты дают большие шоу, я люблю энергетику стадионов..Вот мои преоритеты, когда я выбираю себе фаворитов. Вы меня понимаете?

Все это с лихвой присутствует в ТТ. Все ЭТО присутствует в ряде других моих музыкальных фаворитах.

Я вам настоятельно советую приобрести последний концертный Двд Take That- The Ultimate Tour

Изображение

Посмотрите, что значит ЖИВЫЕ концерты. :O Во всех магазинах сети "Союз" этот диск доступен, так что без труда найдете.


Их именно за непревзойденные лайв-шоу и любят, а они у ТТ на уровне Мадонны и Майкла Джексона. Это их трейд-марк, так сказать.

А какой трейд-марк у Файв? Всячески подражать, воровать, сдирать идеи?



Цитата:
К примеру, вопрос о плагиате.



У ТТ есть официальное видео 'live at wembley' . ТТ, еще раз повторю, всегда славились своими отличными (от слова отличие) от других музыкантов концертными шоу. И вот номер на "Satisfied " из этого концерта был ПОЛНОСТЬЮ и абсолютно сворован группой Файв! Это обсуждалось энное количество времени тому назад на официальном сайте даже. Так как это было давно , то ссылку найти не представляется возможным. Но поверьте,это сущая правда. Я понимаю, вам обидно,но я хочу вас успокоить: у ТТ воровали не только Файв,но и Вэстлайв ,и Бсб и Нсинк. Да чего там, многие другие. Последние думали, что раз группа английская,никто ничего не узнает. Но тут на ютьюбе нам попалось ИХ(Нсинк) Битлз медлей..полностью содранное из концерта ТТ " Хоумтаун".


Цитата:
вы просто завидуете.


О, наконец-то! Выполз вердикт- "вы нам завидуете". Девушка, чему? :O

Кому и чему? Мне бы не хотелось быть фанатом такой группы, как Файв- жалкой, безавторитетной, завистливой, жадной до денег :bad:

Не в деньгах дело, говорите?

А то,что Ричи в рехабе долго времени провел, а Эбсу не на что было купить диджейское оборудование,когда он диджеем стать вознамерился, вам ни о чем не говорит? Да они "скинт", в самом прямом смысле этого слова.

Все фанаты ТТ, я вам совершенно искренне скажу, предпочли бы,чтобы ТТ НЕ воссоединялись, если вдруг они потерпели бы крах от этой идеи.

Мы всегда считали их КОРОЛЯМИ в этом жанре(и это абсолютно так), и если бы они своим мега-триумфом не подтвердили бы это,они бы испортили тем самым тот ореол недосягаемости и величия, который всегда окружал эту группу.

Они ушли,будучи на вершине и вернулись на вершине, все вполне закономерно, если речь идет о ТТ. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:58 
Не в сети
Маленькая мерзость...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 5459
вот кто много пишет, так это только ты, да ещё и не по делу
Иди в жопу и ещё скажи мне, что я не разбираюсь в музыке,я знаю истинную цену 5,тт бсб нсинк и другим бойзам, а вот тебе реально надо подлечиться, у тебя мания величия по поводу ТТ

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:11 
Не в сети
Яростный фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:00
Сообщения: 184
Откуда: спб
у вас по-моему крыша поехала от ТТ... :nea:
не хочешь быть фанатом five? не будь,не пиши на их форуме!!!! кстати, howie, у тя статус растёт - скоро будешь "яростным фанатом" а то и больше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:26 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Чтож... :) Раз вы ТАК слепы... Вот мои вопросы.

1-й. Сколько вам лет?

2-й. Что вы слушаете помимо ТТ?

3-й. Вы статью читали? (Этот вопрос, кстати, уже неоднократно вам задавался!)

4-й. Ссылочки на упомянутые вами высказавания пожалуйста... Это уже скорее не вопрос.

Надеюсь ЭТО достаточно кратко, чтобы вы смогли понять смысл сказанного? Или и ЭТО невнятно? :huh:

Затем... Как я могу обижаться на такого человека как вы? :huh: На таких как ВЫ обижаться просто глупо! Как говорится: "На дураков не обижаются". Это не я сказала. Ну, а вы именно дурак и есть. Вы выдаете желаемое за действительное, так поступают очень многие недалекие люди. Я никогда не говорила, что Five лучшая в мире группа, что они истина в последей инстанции, что они короли... Все эти понятия сугубо личные.

Давайте сделаем небольшой экскурс в совсем недавнюю историю... Вы помните С ЧЕГО начался наш разговор? Вот вам напоминание, я даже выделила кое-что, но для вас, возможно, это не имеет никакого значения.

Цитата:
Взять тех же ТТ... Я думала, что они нормальные песни поют, послушала их альбомы и поняла, что кроме Babe им и похвастаться то нечем :Blink: А все вопят Take That, Take That... Mad Все что я сказать могу это :Bad: Ну, правда это мое субъективное мнение :Pardon: :Wink:


Теперь вы хоть что-нибудь поняли? Я только высказала свое ЛИЧНОЕ мнение! Так что же вам не нравится? То что у человека есть свое собственное мировоззение? То что он (человек) не побоялся высказать свое мнение? Знаете ли, это очень дурно пахнет... Очень дурно.

Вы не нашли никаких фактов в моих высказываниях? :) Помнится вы говорили, что из-за того что Five бездарности они до сих пор не выпустили сингла и альбома. Я же написала вам, что ТТ целый год провели непонятно где и непонятно чем занимались. И привела ТОЧНЫЕ даты! (смотрите страницу 3 данного топика)Это неопровержимое доказательство полной импотенции ТТ, раз уж вы считаете, что Five должны были через 4 месяца после объявления о воссоединении выпустить сингла и альбом. Чем ВАШИ ТТ занимальсь целый год? (Это 5-й вопрос).

Вы считаете я не уважаю великих музыкантов? Отнюдь! Я их очень даже уважаю. Просто у нас с ВАМИ очень разные понятия о величии. Скажите мне пожалуйста, какой выдающийся басист, гитарист, барабанщик играют в ТТ? (Это 6-й вопрос) Где у них можно услышать великолепные гитарные риффы (если вы знаете, что это такое), ударные партии?. У них все на уровне 2 притопа, 3 прихлопа. Такой музыки, как ТТ в мире полно, она неоригинальна, чем она может заинтересовать истинного ценителя красивой, умной и СЛОЖНОЙ музыки? Я никогда с пеной у рта не утверждала, что Five таковы. Это просто ХОРОШАЯ поп-музыка. В поп-музыке меня привлекают красивые голоса, а не глубокомысленность текстов. Иногда, конечно попадаются исключения, но таких мало. Не стоит искать то чего нет. В своей основе поп-музыка глупа и бездарна.
Пол МакКартни, Элтон Джон, Мик Джагер, Кейт Ричардс, Ричи Блэкмор - это непревзойденные столпы музыкального мира. Также к выдающимся музыкантам я могу отнести таких людей, как Стив Вай, Джо Сатриани, Туомас Холопайнен, Тимо Толкки, Майк Террана, Йорн Ланде, Даймбег Даррел, Ингви Малмстин, Тило Вольф, Тони Какко, Алекси Лайхо, Марко Хиетала... Вы о таких когда-нибудь слышали? Хотя куда вам! Вас же только мэйнстрим привлекает! Такие "выдающиеся" композиторы и музыканты-инструменталисты, как Мадонна и Джордж Майкл, Гари Барлоу... Меня не удивит, если вы любите слушать отечественную попсу и шансон...

Вы считаете что я деградировала? Мне же кажется, что всему надо знать цену. Вряд ли это называется деградациец или нахальством. И если кто-то из уважаемых людей говорит, что что-то хорошо, это совсем не означает, что я буду свято в это верить. На бога надейся, а сам не плошай. Старинная русская поговорка, между прочим.

А почему вы решили, что Entwine, например - готическая, андеграундная музыка??? Готики там никакой нету... Да, да! Вот так как есть, только с точностью наоборот! Просто такие люди как вы любят навешивать всяческие ярлыки. К готической музыке я могу отнести немецкую группу Lacrimosa - это по-вашему тоже андеграунд? Их очень сильно любят в Европе, просто они не стремятся к такой популярности, как ТТ. К тому же они не принесут так много денег мэйджорам, как те же ТТ, BSB, Westlife, Five и иже с ними.

Под андеграундной музыкой я понимаю какую-нибудь тру-блэковую или дэт-металлическую команду, которая играет настолько ужасную музыку, что ей просто не суждено подняться выше этого уровня. А такие группы, как Dark Tranquillity, Nightwish, Stratovarius, Blind Guardian, Children Of Bodom и другие, их никак нельзя отнести к андеграунду. Они без проблем собирают многотысячные толпы на своих концертах, если уж говорить о мэйнстриме. И феерии там не меньше. К тому же выступать им намного сложнее, так как им надо два часа играть в большинстве случаев быструю и непростую музыку, а чтобы добиться качественного звучания всех инструментов, надо потратить очень много времени. Это вам не фонограмму включать или простенькие песенки на трех аккордах играть. Такие люди занимаются музыкой ради музыки, а деньги - всем будет приятно получить вознаграждение за свой труд.

И не надо говорить, что я сравниваю поп-музыку с "хард-роком", как вы написали выше; популярность - она везде популярность. Кстати, а вам известно, что помимо хард-рока, есть куча жанров тяжелой, гитарной музыки??? (Это 7-й вопрос)

А то, что вам сразу представляется образ грязной девахи с сальными волосами - это говорит о том, что вы очень ограниченная личность и живете стереотипами. Совсем не обязательно, чтобы человек, увлекающийся тяжелой музыкой носил длинные черные волосы, мылся раз в полгода, весь был увешан цепями и считал, что вся остальная музыка - отстой. Все зависит от личности человека - если он себя не уважает, то он будет таким. К тому же, подобный образ "металлиста" внушен недалекими личностями, которые боятся открывать для себя что-то новое. Вы даже представить себе не можете, насколько многогранен мир тяжелой музыки, так же как и поп-музыки. Но в отличии от попсы, человек, слушающий металл, в большинстве случаев, ближе к реальности, поскольку многие металлические команды в своих текстах отражают очень серьезные стороны нашей жизни, и не зацикливается на чем-то одном.

Насчет энергетики стадионов я могу сказать следующее - когда в одном месте собирается куча быдла, в тяжелой музыке такое тоже можно встретить, ничего хорошего в этом нет. Поэтому я не люблю ходить на концерты. Хотя клубные посещаю с большим удовольствием. Отдача там, понимаете ли, больше и вероятности сгинуть в общей массе - меньше. Это я о зрителях говорю.

А новый концертный ДВД ТТ я покупать ни за что не буду, я лучше друзей, у которых безлимитный интернет, попрошу его скачать, чтобы оценить их живые выступления. Денег жалко, я лучше потрачу их на новый альбом Five или одежку какую-нибудь прикуплю, пользы и удовольствия получу намного больше.

Насчет воровства идей... Разве ТТ лучше? У вас, прямо как и у американцев, двойные стандарты. Случайно вы не там жили? (Это 8-й вопрос) Помнится вы что-то говорили об англоязычной стране...

Ну, а про зависть, это не мои слова. Зависть вообще плохая штука, особенно черная. Ни нам вам, ни вам нам завидовать нечему. Мы с вами совершенно разные люди, с совершенно разными вкусами и взглядами на мир и жизнь в целом. Так что, извиняйте...

Затем, ну не уже ли действительно считаете, что у них не было денег? :huh: Забавно... Это ВАШЕ личное мнение... Вряд ли у вас есть доступ к их банковским счетам. Или есть? (Это 9-й вопрос)

А про крах это вы хорошо сказали... :good: Действительно, лучше бы они этого не делали, если бы потерпели поражение... Интересно, а кто мог дать гарантию, что они не провалятся? (Это 10-й вопрос) :huh: Знаете ли, это было очень рискованное дело... Даже сейчас никто не даст гарантии, что у них все будет хорошо. Хотя, если есть такие как вы... Нет, все равно ВАС не достаточно... Да! И, уж тем более, я не утверждаю, что у Five все будет прекрасно. Но кто знает?.. :) Жизнь не предсказуемая вещь... :)

Ну, а теперь, я подведу итоги... Я задала 10 вопросов, на которые хочу получить ответы... :) Так что, дерзайте! ;)

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 22:24 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
как Мадонна и Джордж Майкл, Гари Барлоу... Меня не удивит, если вы любите слушать отечественную попсу и шансон...


Да, я безмерно люблю и уважаю всех этих людей. И если у вас хватит наглости и дерзости охаять оных , в чем я нисколько не сомневаюсь, я послушаю с огромных удовольствием ваши доводы против перечисленных людей. Если ваш можечок дает сигнал на то,чтобы поставить этих исполнителей в один ряд с шансоном, как вы выразились, и русской попсой к тому же, напрашивается вопрос о вашей вменяемости.
То есть, исходя из этой логики, вы лично признаете следующее: "да я свинья и люблю валяться в дерьме." Ведь группа Файв ГОРАЗДО НИЖЕ РАНГОМ ВСЕХ ЭТИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ , и ,по вашим же меркам, это что-то настолько недалекое, неотягченное интеллектом , "музыка была",что с вашим "эстетичным" вкусом такое просто преступно любить. :roller: Согласны?


Прекратите говорить на отвлеченные темы. Вы знаете, меня мало интересуют готы, фины,классическая музыка, другие музыкальные жанры. Тем более, мне мало интересно все это слышать из ваших уст.

У меня уже сложилось определенное мнение о вашей персоне, и эти темы в диалоге с вами лично, я буду впреть обходить.




Цитата:
Насчет энергетики стадионов я могу сказать следующее - когда в одном месте собирается куча быдла


Толпы толпам-рознь. Бывают интеллигентные качественные поп-шоу, такие делают: Принс, Мадонна, Майкл Джексон, Дженет Джексон, Джордж Майкл, ТТи тд. Со сложными хореографическими элементами, со замысловатыми постановками, абсолютно живые, со спец-эффектами. В общем, ДОРОГИЕ, во всех смыслах этого слова.


Ну я даже не знаю, какой можно пример привести...
вот, например

Madonna - Vogue (Live)( для мтв 90 г)

http://youtube.com/watch?v=BVPD77El9as

Вот это для меня высочайший класс, первый сорт. ТТ делают аналогичные шоу. Их номера идейные, они их всегда очень грамотно обыгрывают.Это важно.Костюмы, декорации, хореография-это первоочередно помимо качественной музыки.

А когда артист сочетает в себе все эти элементы и в довесок еще все это делает САМ, как ТТ, такими людьми не то,что можно, ими НУЖНО восхищаться.







Цитата:
Действительно, лучше бы они этого не делали, если бы потерпели поражение... Интересно, а кто мог дать гарантию, что они не провалятся? (Это 10-й вопрос) Знаете ли, это было очень рискованное дело... Даже сейчас никто не даст гарантии, что у них все будет хорошо


Вы о ТТ? Девушка, ТТ за два месяца с момента выхода альбома продали около 2 мил. копий. Сингл "Пейшнс" был на первом месте 4 недели, альбом "БВ"- 6 недель. В объединенном чарте Европы сингл был аж семь недель на первой строчке. Что еще было у ТТ в прошлом году? Глобальнейший полностью распроданный тур прошлой весной- почти 600 тысяч человек его посетили . Тур проходил на стадионах, вместимостью в 70-80 тыс. человек. Это триумф абсолютный, в том-то и дело. Почему,кстати, вы пропускаете такие детали мимо ушей?

Цитата:
новый концертный ДВД ТТ я покупать ни за что не буду, я лучше друзей, у которых безлимитный интернет, попрошу его скачать, чтобы оценить их живые выступления. Денег жалко, я лучше потрачу их на новый альбом Five или одежку какую-нибудь прикуплю, пользы и удовольствия получу намного больше.


Никто не будет выкладывать полные концерты в хорошем качестве даже для своих, не то,что для чужих. Думаю, если вы достаточно любознательный человек, то 599 руб на такое дело не пожалеете. Это не так много. Вот я, например, имею в наличии все альбомы и некоторые концерты Файв. Исходя из этого, делаю о них умозаключения . Только скорпулезно исследовав предмет обсуждения, можно в полном объеме высказывать о нем какое-либо мнение.




Цитата:
Затем, ну не уже ли действительно считаете, что у них не было денег? Забавно...


Ну так вы же сказали,что ТТ воссоединились из-за денег..ТТ- одна из богатейших и популярнейших групп в Британии всех времен. А у Файв им, то есть деньгам, откуда взяться? Тем более, если у наших ребят были серьезные проекты, то Файв эти пять лет ничем особым не занимались.

На чем же нажились участники ТТ, спросите вы?
У Газа очень серьезный продюсерский центр,работающий с мировыми топовыми звездами- Мерайя Керри, Лара Фабиян, Кристина Агилера и тд. Тем более, он написал кучу песен для других исполнителей,на чем наварился , безусловно. У Марка есть свой собственный рекорд-лейбл- "Седна рекордс".
Ховард- один из самых популярных МИРОВЫХ диджеев,он играет хаус- музыку .Он очень и очень востребован на этом поприще.

А Джей занимается различными манипуляциями с недвижимостью и землей. Поговаривали,что он даже магнат в этой сфере . В случае с Джеем речь вообще идет о очень многих миллионах .. У него на Ибице огромная вилла есть, показывали в документальнике.... Я не говорю, что участники Файв-нищие,но они явно не располагают большими средствами.
ТТ- серьезные умные мужчины, они грамотно вложили свои средства,они все занимаются бизнесом, так что с финансовой точки зрения они не нуждались в деньгах нисколько.




Цитата:
Чем ВАШИ ТТ занимальсь целый год? (Это 5-й вопрос).


Девушка, вы мимо строк читаете? По-моему, здесь есть рассказ от моего лица,о том, как произошло воссоединение.

Если кратко:

2005 год, ноябрь- выходит Take That For The Record (documentary)
через две недели :

Ultimate Collection CD & DVD


december - поступают в продажу билеты (ULTIMATE TOUR)

далее,они репетируют программу

april- june -ULTIMATE TOUR(проходит турне)

летом пишут альбом

осенью выходит первый сингл

затем, в конце года- альбом




Цитата:
Скажите мне пожалуйста, какой выдающийся басист, гитарист, барабанщик играют в ТТ? (Это 6-й вопрос)


В ТТ играют, как МИНИМУМ два ГЕНИЯ-это Гари Барлоу и Марк Оуэн . Но знаете ли, и остальные дааалеко не бесталанны.
Гениальность первого неоспарима - им восхищаются такие монстры, как Элтон и Джордж. Они все играют на инструментах, если вы к этому клоните . Если бы вы смотрели все концерты ТТ- то есть, все программы всех туров, вы бы это знали и такие вопросы не задавали.




Цитата:
й. Сколько вам лет?

2-й. Что вы слушаете помимо ТТ?

Я обязательно расскажу, что я слушаю и может быть , даже покажу, если вам интересно,но сделаю это позже.

А вот насчет возраста.. Мне 22 года, я совсем ненамного Вас старше,но какая пропасть межу нами.. пропасть в сознании, восприятии, видении..

Еще больше убеждаюсь, что возраст- не есть кретерий идентификации человеческих качеств. Вкус, ум, правильное мышление, ориентировка - все это заложено на генетическом уровне скорее.

Мы сейчас с вами в таком возрасте, когда мы сложились в личностном плане, и это вряд ли уже исправишь. Можно изменить человека, когда ему 15- 17 лет ,несмотря на юношеский максимализм,но человека за двадцать- нет.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Howie 31-01, 13:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 22:43 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
О, че мне удалось найти


Battle Of The Boybands 2004 (ТТ)

http://youtube.com/watch?v=_yTIkaakS10


Можете послушать того самого Саймона Коуэлла , о котором мы говорили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 23:37 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома

HOWIE, ВЫ ЧИТАЛИ СТАТЬЮ?????????????

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 00:36 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Да, безусловно . Еще до того, как Вы тыкнули ею мне в своем прошлом посте. Что вы мне этим хотели сказать? Эта статья написана таким же далеким человеком от музыки, как вы и я... Кто вам достоверную информацию выдаст? Вся изнанка этого бизнеса глубоко засекречена,иначе бы каждый второй мог бы по этой схеме пробиться в этой сфере. Не надо быть такой откровенно наивной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 20:13 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Н-да... Чтож... Вы просто великолепны! Я вами восхищаюсь! Правда-правда! Я могу только позавидовать человеку, который в 22 года все еще живет в стране эльфов! Это просто поразительно! Я до сих пор прибываю в шоке!

Мальчик, вы в каком веке живете? Читать то вообще умеете? Нет, скорее вчитываться? Там, в этой статье ссылочка была на СВЕДУЮЩЕГО человека! На двух языках! Или вы ЭТО мимо пропустили? Наверное, это ниже вас...

А теперь к делу... Вы так и не ответили на все заданные мной вопросы. Вместо этого вы отбрехались каким-то мало вразумительным ответом. Старнный ход... Ведь от меня вы требуете немедленных ответов и я их вам даю... Что ж вы так? Это нелогично. Создается такое впечатление, что вам просто нечего сказать, но при этом вы пытаетесь строить из себя не понятно кого. Очень интересный подход в общении с людьми: хотеть чего-то от других, а в замен ничего не давать. Вам никто раньше не намекал, что это несколько...не умно? (Это 11-й вопрос) Вы всю жизнь собираетесь себя так вести? Когда-нидудь эта самая жизнь очень сильно вас ударит именно за это.

Цитата:
И если у вас хватит наглости и дерзости охаять оных , в чем я нисколько не сомневаюсь, я послушаю с огромных удовольствием ваши доводы против перечисленных людей. Если ваш можечок дает сигнал на то,чтобы поставить этих исполнителей в один ряд с шансоном, как вы выразились, и русской попсой к тому же, напрашивается вопрос о вашей вменяемости.


Да зачем мне кого-то хаять? :huh: У меня есть свое собственное мнение на их счет и с ВАМИ я им делиться не собираюсь. Скажу только, что Мика Джаггера, Кейта Ричардса и Пола Маккартни вместе с Тиной Тёрнер я уважаю НАМНОГО больше! Вам ЭТИ имена что-нибудь говорят? (Это 12-й вопрос) Вот у кого СТОИТ учиться! Когда Мик Джаггер, не смотря на его давольно-таки преклонный возраст, скачет по сцене как заведенный и при этом поет вводя в экстаз весь зал - ВОТ ЭТО КЛАСС!!! Вот это и называется САМООТДАЧЕЙ! А когда 4 мальчика стоят на месте, или еле ходят по сцене и поют нудными голосами - это отстой. Или для вас Мик Джаггер не настолько легендарная личность? Вам куклу-Мадонну подавай? Нисколько не удивлюсь, что это так.

И заметьте, это не Я поставила этих исполнителей в один рад с кем бы то нибыло! Это вы! Я лишь сделала предположение. Вы же его приняли на свой счет! Возможно мне стоило задать вам вопрос: Вы слушаете русскую попсу и русский шансон? (Это 13-й вопрос)

Да, между прочим, вы знаете что такое шансон? (Это 14-й вопрос) Будьте добры ответить... Разницу между шансоном и русским шансоном понимаете?

А вопрос о моей вменяемости ВАС волновать не должен. Я обсольтно вминяема, чего о вас никак сказать не могу. Но это, опять таки, МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

Цитата:
То есть, исходя из этой логики, вы лично признаете следующее: "да я свинья и люблю валяться в дерьме." Ведь группа Файв ГОРАЗДО НИЖЕ РАНГОМ ВСЕХ ЭТИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ , и ,по вашим же меркам, это что-то настолько недалекое, неотягченное интеллектом , "музыка была",что с вашим "эстетичным" вкусом такое просто преступно любить. :Roller Eyes: Согласны?


Вы просто смешны! Здесь не стоит вопрос об ЭСТЕТИЧНОСТИ! Это вопрос ЛИЧНОГО восприятия! Если мне нравится что-то, а кому-то нет, то я не буду навязывать свои вкусы этому человеку! Большинство людей ОТРИЦАТЕЛЬНО встретят такое! Между прочим Мадонна намного НИЖЕ рангом и The Beatles и The Rolling Stones. Но я же тактично об этом молчу... Молчала... :) И уж поверте, с МОИМ вкусом такое любить не преступно! Просто я слушаю то, что МНЕ нравится! И у Мадонны есть хорошие песни, и у Джорджа Майкла, и у ваших ТТ. Я этого НИКОГДА не отрицала. Но большинство их творчества для меня мусор. С этим уж ничего не поделаешь, но мне нравится множество других исполнителей из совершенно разных жанров. А вот то, что вы не хотите развиваться - это, к сожалению, практически неизлечимо. Нельзя быть такой узколобой и недалекой личностью!

Цитата:
Прекратите говорить на отвлеченные темы. Вы знаете, меня мало интересуют готы, фины,классическая музыка, другие музыкальные жанры. Тем более, мне мало интересно все это слышать из ваших уст.


Естественно вам ЭТО не интересно! Как можно быть НАСТОЛЬКО ограниченным??? (Это 15-й вопрос) Я больше чем на 100% могу сказать, что все участники ТТ слушают музыку от популярной до классической. Они слушают ОГРОМНОЕ количество РАЗНОЙ музыки! Иначе, они бы просто не могли развиваться, а так бы и остались в том состоянии, в котором были 10 лет назад. Вы ЭТО будите отрицать? (Это 16-й вопрос) Если да, то я могу сказать одно... Они быдло. Как бы грубо это не звучало. Уж простите, но это говорю не только я.

Цитата:
Толпы толпам-рознь. Бывают интеллигентные качественные поп-шоу, такие делают: Принс, Мадонна, Майкл Джексон, Дженет Джексон, Джордж Майкл, ТТи тд. Со сложными хореографическими элементами, со замысловатыми постановками, абсолютно живые, со спец-эффектами. В общем, ДОРОГИЕ, во всех смыслах этого слова.


Господи... Я вам про Фому, а вы мне про Ерему... Вы хоть поняли ЧТО написала? Похоже, что нет. Какая разница сколько стоит шоу? Я говорю о народе приходящем на это шоу! От цены на билеты, цены спец-эффектов, качестве костюмов и прочем здесь не идет речи! Или у вас все зависит от этого? Что раз кучу денег отвалили за шоу, то на него придут все абсолюбно нормальные люди? (Это 17-й вопрос) Странный подход.

Цитата:
Вот это для меня высочайший класс, первый сорт. ТТ делают аналогичные шоу. Их номера идейные, они их всегда очень грамотно обыгрывают.Это важно.Костюмы, декорации, хореография-это первоочередно помимо качественной музыки.


Ну разве вы не понимаете, что это расчитано исключительно на кошельки родителей малолетних поклонников? Они и есть основные покупатели! Все это расчитано на растущую сексуальность подростков! Я уже давно на ТАКОЕ не покупаюсь! Для меня важен ГОЛОС и МАНЕРА исполнения, а не то, сколько в ЭТО вбухали денег!

Цитата:
А когда артист сочетает в себе все эти элементы и в довесок еще все это делает САМ, как ТТ, такими людьми не то,что можно, ими НУЖНО восхищаться.


Вот здесь я с вами не соглашусь! Восхищение - это тоже сугубо личное чувство! Я могу восхищаться картиной Рембранта "Ночной Дозор", а вам она может быть не интересна. Но он ВЕЛИКИЙ художник. И что теперь? Ну, не нравится она кому-то, что теперь поделаешь?

Цитата:
Вы о ТТ? Девушка, ТТ за два месяца с момента выхода альбома продали около 2 мил. копий. Сингл "Пейшнс" был на первом месте 4 недели, альбом "БВ"- 6 недель. В объединенном чарте Европы сингл был аж семь недель на первой строчке. Что еще было у ТТ в прошлом году? Глобальнейший полностью распроданный тур прошлой весной- почти 600 тысяч человек его посетили . Тур проходил на стадионах, вместимостью в 70-80 тыс. человек. Это триумф абсолютный, в том-то и дело. Почему,кстати, вы пропускаете такие детали мимо ушей?


Мальчик! Вы вообще внимательно прочитали ЧТО я написала? Видимо нет. Советую вам ВНИМАТЕЛЬНО читать то, что пишут другие! А то это уже не в первый раз! Привожу вам мое высказывание еще раз

Цитата:
Действительно, лучше бы они этого не делали, если бы потерпели поражение... Интересно, а кто мог дать гарантию, что они не провалятся? (Это 10-й вопрос) Знаете ли, это было очень рискованное дело... Даже сейчас никто не даст гарантии, что у них все будет хорошо


Я для вас СПЕЦИАЛЬНО выделила свой вопрос.
Теперь вам хоть что-то стало ясно? (Это 18-й вопрос)

Цитата:
Никто не будет выкладывать полные концерты в хорошем качестве даже для своих, не то,что для чужих.


А вы слышали что-нибудь о такой вещи как DVD-RIP? :)


Цитата:
Думаю, если вы достаточно любознательный человек, то 599 руб на такое дело не пожалеете. Это не так много.


Да, действительно, я пару раз покупала диски в СОЮЗЕ и отдала за каждый по 1500 рублей. И это были простые CD, даже не в пластиковой коробке! А на счет 599 рублей... Лучше я эти деньги отдам своему другу, он немного добавит и купит себе фирменную кружку от любимой команды в Formula-1. Радости и удовольствия я получу НАМНОГО больше.


Цитата:
Вот я, например, имею в наличии все альбомы и некоторые концерты Файв. Исходя из этого, делаю о них умозаключения . Только скорпулезно исследовав предмет обсуждения, можно в полном объеме высказывать о нем какое-либо мнение.


Знаете, у меня есть ВСЕ альбомы ТТ, вместе с синглами. Вот из ЭТОГО я и сделала СВОИ умозаключения. Не виновата я, что они с вашими не сходятся :)

Цитата:
ТТ- одна из богатейших и популярнейших групп в Британии всех времен. А у Файв им, то есть деньгам, откуда взяться?


И что с того? Если у Five'ров нет особняков по 12 миллионов, то они от этого хуже сделались? На спокойную жизнь в пригороде Лондона им хватает. К тому же, если бы у них не было денег, то как бы они сами себя спонсировали? (Я об этом неоднократно говорила) А они как раз сами этим занимаются!

Цитата:
На чем же нажились участники ТТ, спросите вы?


Спасибо за информацию :) Любая информация полезна, даже если сейчас кажется иначе.

Цитата:
Девушка, вы мимо строк читаете? По-моему, здесь есть рассказ от моего лица,о том, как произошло воссоединение.


Боюсь, что это ВЫ читаете между строк! ОБО ВСЕМ ЭТОМ Я ВАМ РАССКАЗАЛА! А НЕ ВЫ МНЕ!!!

Цитата:
В ТТ играют, как МИНИМУМ два ГЕНИЯ-это Гари Барлоу и Марк Оуэн .


Это ВАШЕ мнение! И оно разительно отличается от моего. А на вопрос вы так и не ответили.

Цитата:
Они все играют на инструментах, если вы к этому клоните . Если бы вы смотрели все концерты ТТ- то есть, все программы всех туров, вы бы это знали и такие вопросы не задавали.


Они виртуозно владеют этими инструментами? (Это 19-й вопрос) Если нет, то так же играть может и пьянь во дворе...

Цитата:
Я обязательно расскажу, что я слушаю и может быть , даже покажу, если вам интересно,но сделаю это позже.


А что вам помешало сделать ЭТО сейчас???

Цитата:
я совсем ненамного Вас старше,но какая пропасть межу нами.. пропасть в сознании, восприятии, видении..


То есть что получается, все люди нашего возраста должны воспринимать мир так же, как и вы, и признавать ТТ великой группой??? (Это 20-й вопрос) Ну уж нет, это рабством попахивает, интеллектуальным... Вы слышали такую фразу: "Сколько людей - столько и мнений"???

Цитата:
Мы сейчас с вами в таком возрасте, когда мы сложились в личностном плане, и это вряд ли уже исправишь


МОЕ видение мира непрерывно меняется! Если вы застряли на каком-то отрезке своего мирка, то это ваши личные проблемы, не стоит обобщать на всех! Хватит накладывать совершенно непонятные и неуместные ярлыки на людей. Это неэтично.

Итого: 10 новых вопросов. Я жду на них ответы, и на предыдущие тоже.

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB