Five - Fever

Форум посвящен британсковй группе Five и ее поклонникам
Текущее время: 29-03, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:42 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
что вам просто нечего сказать, но при этом вы пытаетесь строить из себя не понятно кого. Оч


Никогда никого из себя не строю. Это мое естественное состояние и образ мыслей.


Цитата:
Скажу только, что Мика Джаггера, Кейта Ричардса и Пола Маккартни вместе с Тиной Тёрнер я уважаю НАМНОГО больше! Вам ЭТИ имена что-нибудь говорят

Уважаю грамотность, компитентность, сноровку в людях . Но НЕ уважаю желание некоторых козырнуть тем,что по сути от них неимоверно далеко. Вы поняли мой прозрачный намек?

Цитата:
А когда 4 мальчика стоят на месте, или еле ходят по сцене и поют нудными голосами - это отстой


Это вы Вэстлайв имеете в виду , что ли? Или Файв? Мне казалось,что мы тут яростно ТТ обсуждали . А стояние на одном месте и пение заунывными голосами-это не про них( не про ТТ). Я же вам о том и говорю... А потом еще, как заклинание повторяете,что не видете ответов на мои вопросы. А вы их хотите видеть, спрашивается?

Цитата:
стественно вам ЭТО не интересно! Как можно быть НАСТОЛЬКО ограниченным?


Единственное, что меня ограничивает- время. Причем, во всех возможных смыслах этого слова. Тем более, когда человек откровенно Вам говорит,что ему НЕ интересна та или иная тема, надо уметь тактично "свернуть" в другое русло, а не доставать собеседника тем,что он обозначил прямо и совершенно одназначно, как необсуждаемое на данном форуме. Говорить можно долго и нудно, но сами знаете, плодов это не принесет.

Цитата:
говорю о народе приходящем на это шоу! От цены на билеты, цены спец-эффектов, качестве костюмов и прочем здесь не идет речи! Или у вас все зависит от этого?


Ну, отчасти. На такое шоу пойдет человек образованный , интеллигентный, городской, гламурный, приличный, успешный. Ну какой еще эпитет подобрать? Потому что, все перечисленные мною элементы понятны только таким людям. У "быдла" немного другой контингент, немного другая планка. Вам знакомо радио в Москве под названием Монте- Карло? Знаете политику этой радиостанции? Вот, как раз они и позиционируют себе точно так, как я и имею в виду. И музыка там звучит соответствующая.


Цитата:
Но большинство их творчества для меня мусор. С этим уж ничего не поделаешь, но мне нравится множество других исполнителей из совершенно разных жанров. А вот то, что вы не хотите развиваться - это, к сожалению, практически неизлечимо. Нельзя быть такой узколобой и недалекой личностью!



И вы меня,конечно, хотите непременно "развить"? Когда я захочу упасть ниже плинтуса, я вам сообщу. Оставьте мне номер телефона в личке.

Можно назвать мусором только то,что имеет какие-то подкрепления ,основания для этого обозначения. А ваше личное "имхо"-это пустой звук, тем более, он еще более пуст из уст человека, явно не блистающего познаниями в музыкальной области.

Цитата:
наете, у меня есть ВСЕ альбомы ТТ, вместе с синглами. В



Да что вы говорите.. и где же , позвольте полюбопытствовать, вы оные приобрели? Их в инете не скачать, в магазинах весьма проблематично найти. Раритет это нынче.

И потом, судя по вашему впечатлению о ТТ :
Цитата:
А когда 4 мальчика стоят на месте, или еле ходят по сцене и поют нудными голосами
, все это весьма сомнительно. Если бы Вы действительно слышала все альбомы ТТ вместе с синглами, то знали бы,что у ТТ практически все альбомы имеют евродэнсовое звучание. А если бы вы к тому же смотрели их концерты, вы бы увидели, каково это- "еле ходить по сцене" в исполнении ТТ))))))))))))))))))))))))))))))))


Цитата:
Ну разве вы не понимаете, что это расчитано исключительно на кошельки родителей малолетних поклонников? Они и есть основные покупатели!

Нееееее.. вы никак не хотите понять,что я сейчас говорю не про Блю, Бсб, Файв и подобные стандартные сфабрикованные поп-группы, которым писали песни, которым надевали линзы, делали глупые прически и тд, я говорю о поп-группах, исполнителях ,сделавших особый вклад в музыку. Посредством ли песен, а может быть и незабываемых концертных шоу, скандальности , экстравагантности, рассказанной историии своим слушателям, так называемому посылу- все делали это по-разному.

ЭТО ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ ТТ ОТ БСБ ИЛИ ФАЙВ. Технически ТТ были в 90-х бойбендом- да, но фактически они были гораздо большим, нежели это узкое определение.Им было тесно в этих рамках.


ТТ -единственная группа, которая ВСЕ свои песни с самого начала и до настоящего момента пишет самостоятельно. И за все, за что люди любят ТТ, нужно сказать СПАСИБО только им самим.

Цитата:
Они виртуозно владеют этими инструментами? (Это 19-й вопрос) Если нет, то так же играть может и пьянь во дворе...[/quot

Вы спрашиваете, виртуозно ли владеет группа инструментами, которая самолично ПИШЕТ песни, которые к настоящему моменту стали нетленными, классикой поп-жанра? Что за неуместный вопрос?

Цитата:
е! Между прочим Мадонна намного НИЖЕ рангом и The Beatles и The Rolling Stones.

Не скажи.. Просто вы в силу своей однобокости не помните и не знаете того, какой вклад она внесла в музыку, как изменила ее , музыки, лицо, каким новатором она была... Вот вы лично ее с каких времен помните?


Вы должны усвоить одно: есть новаторы, ей последователи. При этом жанр не важен. Каждый из них имеет свою специфику. И в каждом есть выдающиеся личности.


Цитата:
То есть что получается, все люди нашего возраста должны воспринимать мир так же, как и вы, и признавать ТТ великой группой??


Нет, мне этого не нужно. Даже где-то мне было бы неприятно, если мой образ мышления и вкусы копировали другие люди. Но.. Например, я безмерно уважаю некоторых артистов, который не слушаю, чья музыка от меня довольно далека в силу вкусовых предпочтений. Но тем неменее, я не могу не признавать их гениальность и качество. Это редкое умение, и им обладают очень немногие. Вот вы как раз не из их числа. Вы основываетесь на своем, безусловно делитантском, мнении.А это неправильно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:00 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
На двух языках! Или вы ЭТО мимо пропустили? Наверное, это ниже вас...


Да хоть на десяти, это сути дела не меняет. Это для нас, уважаемая, закрытая книга. В музыкальном мире бизнес занимает определенное место- безусловно. Но мне лично, бизнес этот погоды не делает. Я люблю МУЗЫКУ. Исходя из этого, меня уже интересует все остальное .

Цитата:
а кошельки родителей малолетних поклонников?

Да вот, кстати, хочу отметить, что у ТТ довольно взрослые... во всех смыслах шоу, не думаю, что родителям этихз самых " детей" такое понравилось бы... Они никогда не были группой с "земляничным" вкусом. Они работали на довольно взрослую аудиторию, имхо.


Цитата:
Для меня важен ГОЛОС и МАНЕРА исполнения, а не то, сколько в ЭТО вбухали денег!

А где вы нашли оные у Файв, вы мне можете ответить?

Голоса-то у них посредственны технически.Это трудно оспаривать.




Цитата:
Взять тех же ТТ... Я думала, что они нормальные песни поют, послушала их альбомы и поняла, что кроме Babe и



А вот мне не нравится Бейб у ТТ. Но клип зато шедевриальный . Вы видели? Это классическая поп-песня, была большим мировым хитом,но Back For Good гораздо сильнее, взрослее по моему мнению.

Holding Back The Tears , another crack in my heart - вообще гениальные песни,они, правда, не выходили на синглах. У ТТ очень много сильных песен, так что, то, что вы написали,это совершенно не отображает действительность.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 16:37 
Не в сети
Просто - фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 17:55
Сообщения: 23
Кошмар... Вот что значит у человека крыша съехала... :O


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:47 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Молодой человек... Спуститесь наконец с небес на землю. Не пристало взрослому человеку заниматься ребячеством. Будте проще и люди к вам потянутся.

То что я пишу - МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. А если вы с ним не согласны - это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Вот и все. И потом, КОГДА ВЫ НАЧНЁТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ? Повторюсь, создается такое впечатление, что вам нечего сказать. Если так... Можете больше ничего не писать. Наша беседа все равно ни к чему не приведет. Вы не поумнеете, а я не поглупею.

Спасибо за увлекательную беседу.

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 17:01 
Не в сети
Просто - фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 17:55
Сообщения: 23
Точно-точно. Этот разговор бессмысленен :p


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:03 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Вот, на ютюбе наконец появилось то самое выступление ТТ another brick in the wall , где они с инструментами и солирует не Гари Барлоу, а Джейсон Орандж

http://youtube.com/watch?v=UMwUou6mM0g
качество не очень,но это все,что есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:53 
Не в сети
А что это вы тут делаете? А?

Зарегистрирован: 27-01, 00:24
Сообщения: 3
http://youtube.com/watch?v=UMwUou6mM0g - я заценил это выступление. Вы правы, качество - не очень, я бы сказал - отвратное, если говорить о технике игры ТТ. Так может научиться играть каждый, у кого есть слух и желание. Ну да ладно. Кстати, куда они соло на гитаре дели??? Потеряли наверное. Или просто руки не оттуда растут, чтобы сыграть такоею.

Вот вам пару роликов с того же ютьюба:
http://youtube.com/watch?v=VDYYZLC28h8&mode=related&search=

http://youtube.com/watch?v=V62FKx0LEmU&mode=related&search=

Вот эти дядьки умеют играть, а ТТ играют на уровне, которого можно достичь за месяц активных занятий. А чтобы сыграть это очень техниченое соло с кучей бендов, причем сыграть чисто - надо иметь ТАЛАНТ.

Вы бы послушали Стива Вая, Джо Сатриани, или группу Royal Hunt, чтобы понять, что такое игра на инструментах. Да тот же Pink Floyd. Но вас такая умная музыка просто не интересует. Правильно, чтобы ее понять, надо обладать недурственными умственными способностями, надо дорасти.

Я, к сожалению, до Pink Floyd'а еще не дорос, не оценил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:46 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
[quote="Fjoergyn"]http://youtube.com/watch?v=UMwUou6mM0g - я

Вот вам пару роликов с того же ютьюба:
http://youtube.com/watch?v=VDYYZLC28h8&mode=related&search=

http://youtube.com/watch?v=V62FKx0LEmU&mode=related&search=

Вот эти дядьки умеют играть

Можно интерпретировать песню , как кому вздумается. И тем более,адаптировать под собственную стилистику.Технически, ребята без помарок исполнили данную композицию.

Кстати,этот сэт не полный- там далее следует нирвановская Smells Like Teen... Очень любопытное зрелище, особенно, когда звук не отстает да и качество не хромает так явно..

Приятно,что вы без моей подсказки удосужились посмотреть,кто ее оригинально исполняет ( я про Флойд) . Даю 100 %,что вы этого доселе НЕ знали.


Мне вот понравилось определение ,данное на одном форуме:


Take That = one songwriting master, one fantastic personality, one witty, humourous person, and one elusive, fantastic breakdancer. Combined, you get one of the most talented, and charasmatic, British bands of all time; a certain chemistry that simply cannot be created in the "science labs". Sorted *poses*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 22:14 
Не в сети
А что это вы тут делаете? А?

Зарегистрирован: 27-01, 00:24
Сообщения: 3
Цитата:
Даю 100 %,что вы этого доселе НЕ знали.


Нельзя ни в чем быть уверенным на 100%. Эту песню я знаю еще с начала 90х годов, когда совсем маленьким был. К тому же, так как я в основном слушаю тяжелую гитарно-ориентированную музыку, начиная с безобидного хард-рока и заканчивая Death и Black metal' ом. А люди, играющие подобную музыку очень уважают такие группы, как Пинк Флойд.

Касаемо ТТ, я не могу сказать, что они мне нравятся, но на мой вкус, то что они играют сейчас, намного лучше их раннего творчества.

К счастью, я достаточно мирно отношусь к различной музыке, ненавижу только русскую "попсу" (Киркоровы всякие и продукты фабрики звезд) и "шансон" (блатняк), так как от такой музыки только тупеют.

Спорить с вами не собираюсь, так как, во-первых, это бесполезно (не сможем мы друг друга переубедить), и, во-вторых, все-таки надо уважать чужое мнение (если только его не навязывают, как единственно верное).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 00:53 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
тому же, так как я в основном слушаю тяжелую гитарно-ориентированную музыку, начиная с безобидного хард-рока и заканчивая Death и Black metal' ом. А люди, играющие подобную музыку очень уважают такие группы, как Пинк Флойд.


Все ясно. И как же вы забрели на этот форум, в таком случае?


Цитата:
ачиная с безобидного хард-рока и заканчивая Death и Black metal' ом.


Сама формулировка этой фразы уже говорит о многом.

Цитата:
то что они играют сейчас, намного лучше их раннего творчества.



А мне больше всего нравится то,что они всегда разные. Не было ни одной музыкальной ниши, где бы эти ребята не отметились. Редкая гибкость для поп-группы.



Цитата:
Эту песню я знаю еще с начала 90х годов, когда совсем маленьким был. К т


Понятно.А что еще вы знаете с 90-х годов? Очень интересно :roller:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 15:35 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Молодой человек... Вы меня вновь рассмешили чуть ли не до коликов! Вы действительно считаете нас НАСТОЛЬКО необразованными? :ROFL: Как правильно сказал Fjoergyn, нельзя ни в чем быть уверенным на 100%... Я эту песню (в исполнении Pink Floyd) слушала еще тогда, когда вы о музыке и не думали... Так что... :D И потом. Вы то о Pink Floyd слышали до того как ТТ их перепели? :blink:

Кстати... Не соблаговолили бы вы все-таки ответить на мои вопросы?

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Love 07-02, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 00:04 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Цитата:
лушала еще тогда, когда вы о музыке и не думали... Так что... И потом.


Это когда же? В какие такие лохматые времена?

Цитата:
Вы то о Pink Floyd слышали до того как ТТ их перепели?


А вы? ;) Врунишка вы моя..
На будущее: меняйте стили, когда двойников в ход пускаете. И продумывайте тщательно все свои фразы. Вы легко попадаетесь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 08:23 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Миленький мой... Я могу вам с 90% уверенностью сказать, что в детективы вам идти не стоит :ROFL: Вы просто молодец! Такие умозаключения! Я просто в шоке!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Цитата:
Это когда же? В какие такие лохматые времена?


Именно в те, когда вы, да и я пешком под стол ходили :D Только я это делала под ТАКУЮ музыку :) А вы... Ну... Под Ласковый Май наверное :ROFL:

Цитата:
На будущее: меняйте стили, когда двойников в ход пускаете. И продумывайте тщательно все свои фразы. Вы легко попадаетесь.


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Батенька.... Вы -ТУПОЙ! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

P.S. Так где ответы?

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 01:03 
Не в сети
Сумашедший фэн

Зарегистрирован: 16-01, 00:33
Сообщения: 53
Сегодня на ютюбе мною было просмотрено куча видео, и во всех ТТ на инструментах, за исключением танцевальных композиций

вот, например, Бейб
Гари за пианино, Джей за гитарой


http://www.youtube.com/watch?v=6Rx_XCfg0qg

или фанк- версия Прей

Take That - Pray Video live at MTV

http://www.youtube.com/watch?v=47r5Lb8Yq1I


А вы мне тут чего-то говорите.Знать надо,что говорить, девушка :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:10 
Не в сети
Админша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:47
Сообщения: 6769
Откуда: Из дома
Молодой человек, где ответы на мои вопросы?

_________________
Посмотрели, поблевали, всем спасибо, все свободны...(с) N

Админ имеет все мыслимые права, ряд немыслимых и два просто невероятных.

Детям в интернет нельзя...от детей интернет тупеет...

Все девушки по сути ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле...

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB